image

4 человека получили травмы на дорогах Ямала: сводка ДТП за выходные (ФОТО)

ДТП
10:18
9 915 просмотров

За прошедшие выходные на дорогах Ямало-Ненецкого автономного округа зарегистрировано 36 ДТП, в результате которых 4 человека травмированы.

28 марта в 20:37 на ул. Республики в Салехарде водитель автомобиля ВАЗ при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся со встречной Toyota. В результате ДТП пассажир, который ехал в автомобиле ВАЗ, травмирован.

4

28 марта около 21:30 на реке Ево-Яха Пуровского района водитель снегохода LINX не выбрал безопасную скорость для движения, не учел погодные условия, из-за чего не справился с управлением и опрокинулся. В результате ДТП водитель снегохода госпитализирован.

29 марта около 12:00 на 395 километре автодороги Сургут — Салехард водитель автомобиля «УРАЛ» не учел безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и допустил столкновение с автомобилем КАМАЗ. В результате ДТП водитель «УРАЛа» получил травмы.

29 марта года около 18:00 на 35 километре автодороги Новый Уренгой — Ямбург водитель автомобиля «КАМАЗ» выбрал небезопасную скорость движения, не учел дорожные и погодные условия, не справился с рулевым управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель госпитализирован.

4

4

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана