image

5 человек травмированы, в том числе ребенок: сводка ДТП на дорогах Ямала за сутки (ФОТО)

ДТП
09:51
9 809 просмотров
Фото редакции
Фото редакции

За прошедшие сутки на дорогах Ямало-Ненецкого автономного округа зарегистрировано 23 ДТП, в результате которых 5 человек травмированы, в их числе 1 ребенок.

25 марта в 09:15 на 30 километре автодороги Новый Уренгой — Ямбург водитель автомобиля «УАЗ» на небезопасной скорости не учел дорожные и погодные условия. Совершая обгон, он не справился с управлением, выехал на левую обочину и наехал на дорожный знак. После этого автомобиль съехал в левый кювет и опрокинулся. В результате ДТП 3 пассажира получили травмы.

5

5

25 марта в Новом Уренгое около 17:00 в районе улицы Геологоразведчиков на регулируемом пешеходном переходе водитель Hyundai наехал на женщину 1985 года рождения, которая, нарушив ПДД, переходила дорогу на красный свет. В результате ДТП женщина госпитализирована.

5

5

В Ноябрьске 25 марта в 19:10 в районе улицы Советской водитель Nissan наехал на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход травмирован.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана