image

Депутат из Ноябрьска опоздал на выборы мэра из-за ДТП (ВИДЕО)

ДТП
12:11
6 298 просмотров

Оппозиционный депутат-коммунист Ноябрьской городской думы Александр Бондарчук не попал на ключевое заседание местного парламента днем 17 октября, зато попал в неприятную историю. Подъезжая к улице Советской, его машина не разминулась с пешеходом. 

— Вот, мэра тут назначают, а мне такую подставу учинили! Нахожусь на пересечении с улицей Советской, рядом с магазином «Монетка». Человек начал прыгать на машину. Сейчас посмотрим, как это все разрулится. Просто человек стоял, ждал, шел-шел, потом начал смещаться и прыгать на машину,  рассказывает о происшествии Александр Бондарчук.

По заверениям народного избранника, ехал он со скоростью 10 километров в час, не нарушая ПДД, а пострадавший внезапно начал «таранить» правую боковую дверь его автомобиля. Зовут не сумевшего разминуться с оппозиционной машиной прохожего Сергей. По его собственным словам, прыгать на машину он не мог по причине травмы позвоночника. Правда, от госпитализации и возмещения возможного вреда он отказался. 

Стоит отметить, что шансов повлиять на исход выборов мэра Ноябрьска у Александра Бондарчука было немного. Из 23 присутствовавших на заседании его коллег ни один не проголосовал против избрания Алексея Романова на должность «сильного» мэра, который объединит представительские функции с обязанностями сити-менеджера.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана