image

ГИБДД Ямала: за выходные в округе на дорогах пострадали 5 человек, еще один погиб (ФОТО, ВИДЕО)

ДТП
10:52
11 053 просмотра

За прошедшие выходные на дорогах Ямало-Ненецкого автономного округа зарегистрировано 18 ДТП, в которых 5 человек травмированы, еще один погиб.

18 июля под Ноябрьском водитель автомобиля УАЗ не справился с управлением и столкнулся с «КАМАЗом». В аварии шофер менее «уазика» погиб на месте. Его тело из искореженного авто извлекали спасатели.

5Ноябрьск 24

19 июля в селе Овгорт Шурышкарского района водитель мотовездехода STELS не справился с управлением и опрокинул транспорт, в результате чего получил травмы.

В этот же день в Ноябрьске водитель УАЗа при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем KIA. В этой аварии травмы получили водитель и пассажир отечественной машины. 

5Госавтоинспекция Ямала

5Telegram.org

И также в воскресенье в Салехарде неустановленный водитель Toyota не справился с управлением и опрокинул машину. В результате ДТП два пассажира травмированы, водитель сбежал с места аварии.

5Госавтоинспекция Ямала

Напомню, в субботу, 18 июля, в Новом Уренгое возле ДС «Звездный» столкнулись две машины. Медицинская помощь потребовалась двум пассажирам иномарки Chevrolet Lanos. В окружной сводке эта авария не значится.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана