ГИБДД ЯНАО: за сутки на дорогах округа пострадали 3 человека (ФОТО)

ДТП
09:58
7 448 просмотров

За прошедшие сутки на дорогах Ямало-Ненецкого автономного округа зарегистрировано 14 ДТП, в результате которых 3 человека травмированы.

22 сентября около 10 часов утра на автодороге Новый Уренгой — Ямбург водитель УАЗ на скорости не справился с рулевым управлением и слетел с дороги в кювет. В этой аварии шофер получил травмы.

3

Во вторник вечером в Ноябрьске водитель ГАЗ при развороте врезался в автомобиль Honda, который ехал в попутном направлении. Водитель отечественного автомобиля не убедился в безопасности своего маневра. Водитель иномарки травмирован и госпитализирован в городскую больницу.

3                                                                                                    Фото: Госавтоинспекция Ямала.

Напомним, утром 22 сентября в Новом Уренгое на перекрестке улиц Магистральная и 6П водитель Mitsubishi L200 поворачивал налево на зеленый сигнал светофора и не уступил дорогу Toyota Venza, у которого было преимущество в движении. В результате ДТП водитель Toyota травмирован.

3

3

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана