image

ГИБДД ЯНАО: за выходные в 40 авариях пострадали 11 человек (ФОТО)

ДТП
10:57
8 698 просмотров

За прошедшие выходные на дорогах Ямало-Ненецкого автономного округа произошло 40 ДТП, в которых 11 человек получили травмы.

В субботу, 7 марта, в 12:11 на 514 км автодороги Сургут — Салехард водитель а/м Mercedes не учел дорожные и метеорологические условия, особенности транспортного средства и скоростной режим, в результате чего допустил столкновение с а/м MAN, после чего грузовик оказался на полосе встречного движения. Это послужило причиной наезда водителем а/м Toyota на стоящий а/м ГАЗ. В результате ДТП водитель а/м MAN травмирован.

4011

В этот же день в 14:30 на 14 км трассы Тарко-Сале — Пурпе водитель а/м УАЗ совершил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречным а/м Mitsubishi. В результате ДТП водитель и пассажир иномарки травмированы, водитель а/м УАЗ госпитализирован, а 3 пассажира получили травмы

.4011
Еще одно дорожное происшествие произошло в Надыме на нерегулируемом перекрестке по ул. Звездная в 16:07. Там водитель а/м ВАЗ, не предоставив преимущество в движении, допустил столкновение с а/м Subaru. В результате ДТП пассажир отечественного автомобиля травмирован.

4011
В субботу в 18:50 случилось ДТП на 617 км дороги Сургут — Салехард. Водитель а/м BMW совершил выезд на полосу встречного движения, что привело к столкновению со встречным а/м Toyota. В ДТП один взрослый и один малолетний пассажир а/м BMW травмированы.

4011
В воскресенье, 8 марта, в 18:20 на 2 км подъезда к взлетно-посадочной полосе г. Ноябрьска водитель а/м Lada не учел дорожно-метеорологические условия, особенности транспортного средства и скоростной режим. Не справившись с управлением, он допустил наезд на дорожное металлическое ограждение, а потом столкнулся с а/м BMW. В результате ДТП водитель а/м Lada получил травмы.

4011
С начала 2020 года на ямальских дорогах в 1207 зарегистрированных ДТП погибли 13 человек, в их числе 1 ребенок, и 110 травмированы, в их числе 11 детей.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана