image

На Ямале пассажирка получила травму, выпав на ходу из машины (ФОТО)

ДТП
11:09
5 729 просмотров

30 января около 11 часов вечера на улице Строителей в поселке Уренгой произошло ДТП с пострадавшим. Из салона машины марки Porsche выпала пассажирка, которая пыталась закрыть дверь авто прямо на ходу. В результате аварии она госпитализирована. В окружном ГАИ отметили, что водитель машины не убедился в безопасности движения.

Госавтоинспекция Нового Уренгоя предоставила сводку аварий за прошедшие выходные. Всего за эти дни в газовой столице случилось 9 ДТП, где пострадала только техника.

30 числа на перекрестке улиц Таежная и Крайняя столкнулись КамАЗ, Toyota и Volkswagen. Водитель грузовика не выбрал безопасную скорость и боковой интервал, в результате чего задел две иномарки.

В тот же день около 8 часов вечера водитель Iveco ехал в Новый Уренгой со стороны поселка Пангоды и не справился с управлением. Машина выехала на встречку, где врезалась в легковую Toyota. В результате ДТП пассажиру японского авто понадобилась разовая медпомощь.

В субботу в районе 58 км дороги Новый Уренгой — Ямбург водитель Renault не убедился в безопасности маневра, вышел на обгон и врезался в автогрейдер. В ДТП пострадали машины.

В канун выходных, 28 января, вблизи газовой столицы случилась авария с перевертышем. На дороге Новый Уренгой — Ямбург водитель Mitsubishi, нарушая ПДД, выехал на встречку и ударился в КамАЗ. Легковушка оказалась в кювете и легла на крышу. К счастью, никто не пострадал.

Всего с начала года на Ямале произошло более 500 ДТП с 27 пострадавшими и 1 погибшим.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана