image

На Ямале в праздничные выходные пьяные водители устроили несколько ДТП (ФОТО)

ДТП
16:46
5 147 просмотров

На Ямале за прошедшие выходные сотрудники ГАИ задержали 39 пьяных водителей. Такое опасное вождение для некоторых из них не прошло без последствий — лихачи устроили ДТП, в которых даже пострадали люди.

Так, пьяные автовладельцы стали участниками 6 аварий. В поселке Харп нетрезвый водитель УАЗа не справился с управлением и врезался в железобетонную опору трубопровода. Из-за полученных травм мужчину госпитализировали.

В Ноябрьске, будучи подшофе за рулем иномарки, ямалец задел три припаркованные машины. А в Лабытнанги водитель легковушки врезался в дорожное ограждение.

В Новом Уренгое зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия. В двух случаях нетрезвые водители столкнулись с припаркованными авто при движении назад. А 12 июня автолюбитель угнал УАЗ, выехал на встречку и наехал на дорожное ограждение, после чего машина легла на бок.

Из 39 задержанных водителей 14 не захотели проходить алкотестер, что приравнивается к пьяному вождению. Причем трое пойманных уже привлекались к административной ответственности за нетрезвое вождение. Теперь их ждет уголовная ответственность.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана