image

Протаранил две машины и заработал 6 административок: житель Нового Уренгоя устроил пьяные гонки на КамАЗе (ФОТО, ВИДЕО)

ДТП
12:27
7 103 просмотра

6

Утром 3 июля житель Нового Уренгоя устроил в Салехарде пьяные гонки на КамАЗе. Но пересмотревшего «Форсаж» мужчину все равно задержали, сообщили в ОМВД окружной столицы.

Так, накануне водитель большегруза ехал на огромной скорости на дороге из аэропорта и задел припаркованный ГАЗ. Однако шофер даже не заметил этого и не стал останавливаться. Это увидели сотрудники дорожной полиции и начали погоню за КамАЗом. Как бы не требовала патрульная служба остановиться, водитель не сдавал позиций и не собирался тормозить.

6

Тогда машины ДПС и ППС заблокировали проезд для нарушителя, и длинномер все-таки встал. Но показывать документы на грузовик водитель не захотел. Кроме того, он внезапно нажал на педаль газа и поехал дальше. По пути КамАЗ протаранил еще и полицейский «УАЗ Патриот», за рулем которого был человек в форме.

Видео: SVODKA89

В ходе преследования полицейским все-таки удалось задержать лихача. Им оказался 42-летний житель Нового Уренгоя, который явно был пьяным. Его отправили в отдел полиции, а машину — на штрафстоянку. Все это время новоуренгоец катался по Салехарду на грузовике с полуприцепом, который был загружен стройматериалами.

В итоге на шумахера составили 6 административок, среди которых вождение в пьяном виде, выезд на встречную полосу, езда по тротуару и оставление места ДТП.

6

Все «приключения» пьяного гонщика видели и жители Салехарда, которые поделились фото и видео в соцсетях.

666

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана