image

Пьяный житель Нового Уренгоя попал в аварию на мотоцикле: сводка ДТП в округе за сутки (ФОТО)

ДТП
10:27
2 045 просмотров

За прошедшие сутки на дорогах Ямало-Ненецкого автономного округа зарегистрировано 10 ДТП, в результате которых 2 человека получили травмы.

Так, днем 30 июля в Новом Уренгое на Западной Магистрали в районе АЗС «Газпромнефть» водитель за рулем мотоцикла WELS HOST на высокой скорости не справился с управлением и съехал на правую по ходу движения обочину. Там двухколесный транспорт опрокинулся. В этой аварии пострадал пассажир мотоцикла 1965 года рождения. Бригада «скорой» доставила его в больницу. 

Водитель 1972 года рождения не пострадал. Известно, что в момент ДТП мужчина был пьян. По неофициальной информации, мотоцикл мужчина только купил. Оба человека были без шлемов и специальной одежды.

Как сообщили НУР24 в городском отделе ГИБДД, категория А у водителя отсутствует. При этом у него открыты категории В и С. Мужчине грозит лишение водительского удостоверения. Полиция проводит проверку по этому факту.

Ночью 30 июля на территории АЗС «Газпромнефть», расположенной на 459 км а/д Сургут-Салехард, водитель скутера не учел особенности конструкции транспортного средства, в результате чего допустил опрокидывание. В этом ДТП пострадал водитель скутера.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана