image

Три автомобиля на Ямале слетели в кювет: сводка ДТП в ЯНАО за сутки (ФОТО)

ДТП
09:30
13 522 просмотра
Фото: 89.mchs.gov.ru
Фото: 89.mchs.gov.ru

За прошедшие сутки на дорогах Ямало-Ненецкого автономного округа зарегистрировано 11 ДТП, в результате которых 3 человека травмированы.

19 мая около 08.50 на 500 км а/д Сургут — Салехард водитель а/м МАЗ не учел безопасную скорость движения, особенности и состояние ТС, дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель с различными травмами госпитализирован.

Вечером 19 мая около 21:10 на 1000 км а/д Сургут — Салехард водитель а/м Hyundai не учел безопасную скорость движения, особенности и состояние ТС, дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель травмирован.

Тем же вечером в 22:00 на 307 км а/д Уренгой — Советский водитель а/м Audi не учел безопасную скорость движения, особенности и состояние ТС, дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир автомобиля травмирован.

С начала 2020 года на ямальских дорогах в 2013 зарегистрированных ДТП погибли 17 человек и 185 травмированы, в их числе 15 детей.

Фото: Госавтоинспекция Ямала. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана