image

В Новом Уренгое неизвестный ударил во дворе сразу три машины и скрылся с места ДТП (ФОТО)

ДТП
18:19
7 362 просмотра

Троих автолюбителей из Нового Уренгоя, которые проживают в доме №3 на Ленинградском проспекте, утром 26 ноября ждал неприятный сюрприз. Ночью неизвестный врезался в стоящие во дворе машины и скрылся с места ДТП. Об этом в редакцию НУР24 написала владелица одного из авто Екатерина.

— Когда вышли утром греть машину, увидели, что она вся во вмятинах, сколах, трещинах. Потом обратили внимание и на другие машины. Кроме нашей еще два автомобиля были тоже разбиты, в трещинах. Предполагаем, ударившая машина была серебристая, так как осталась облупленная краска этого цвета. Как будто, водитель слегка протащил автомобили и давил на них. Не знаем, как так у него получилось, —  рассказала НУР24 Екатерина.

Водители обратились в полицию. НУР24 в ГИБДД рассказали, что специалисты оформили дело согласно кодексу об административных правонарушениях, расследование продолжается.

Екатерина просит новоуренгойцев помочь найти злоумышленника. Если у вас есть видео с регистратора или другая информация, напишите сообщение в директ Instagram НУР24, чтобы передать эту информацию владельцам пострадавших автомобилей.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана