image

В Новом Уренгое пьяный водитель Toyota протаранил КамАЗ и задел Renault (ФОТО)

ДТП
09:38
6 864 просмотра

ДТП с участием трех автомобилей произошло в ночь с 23 на 24 апреля в Новом Уренгое. В столкновении внедорожника Toyota с грузовиком КамАЗ и автомобилем Renault пострадали два человека.

ToyotaRenault

Как сообщили в новоуренгойском отделе ГИБДД, на пересечении улиц Мира и Окружная джип под управлением нетрезвого водителя ехал на небезопасной скорости, в результате чего въехал в КамАЗ и зацепил еще одного участника движения, автомобиль Renault.

ToyotaRenault

В дорожной полиции сообщили, что нарушитель, работающий на предприятии «Газпром инвест», 140 раз привлекался к административной ответственности, в большинстве случаев за превышение скорости.

ToyotaRenault

Вечером 24 апреля в Ноябрьске на улице Изыскателей под колеса автомобиля попал 14-летний подросток, который был доставлен в больницу. По данным интернет-сообщества «Происшествия Ноябрьск», водитель скрылся с места происшествия.

В тот же день в Новом Уренгое водитель автомобиля MAN, двигаясь по Южной магистрали со стороны улицы Промысловой, сбил пьяного пешехода, который двигался по середине дорожной магистрали без светоотражающих приборов. 41-летий пешеход имел 0,754 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе, что соответствует 1,5 промилле. 

ToyotaRenault

Согласно официальной сводке, с начала января 2022 года число пострадавших перевалило за сотню (101). 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана