image

В Новом Уренгое в одном и том же месте с разницей в 15 минут случилось два ДТП (ФОТО)

ДТП
11:42
6 923 просмотра

Дорожная полиция Нового Уренгоя поделилась с НУР24 статистикой ДТП, которые произошли в конце прошлой недели. Так, с 18 по 20 марта в городе зарегистрировано 12 аварий, где пострадали только машины.

В пятницу в 08:30 на улице Юбилейная столкнулись две иномарки. Водитель Chevrolet при повороте налево не уступил дорогу встречному Hyundai, который ехал прямо по своей полосе. В итоге случилось ДТП, где машины получили механические повреждения.

1515В тот же день в 19:30 произошла авария на Магистральной в районе дома №52. Водитель Hyundai не выбрал безопасную скорость, не учел дистанцию до едущего впереди авто и врезался в Renault.

15

Через 15 минут на этом же месте столкнулись еще 3 автомобиля. Водитель Toyota врезался в ВАЗ, а отечественная машина по инерции ударилась в Volkswagen.

15

15

19 марта около 02:35 на улице Нефтяников водитель на Kia врезался в дорожное ограждение. Чуть позже выяснилось, что мужчина за рулем не имел прав и был пьян, но проходить алкотестер отказался. В результате происшествия забор и машина получили повреждения, водитель не пострадал.

15

15

В ту же субботу на улице Захаренкова водитель Ford нарушил скоростной режим, после чего автомобиль занесло на встречную полосу. Там иномарка ударилась в Toyota.

15

15

15

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана