image

В Новом Уренгое в тройном ДТП пострадали два пассажира (ФОТО, ВИДЕО)

ДТП
12:12
5 277 просмотров

10 октября в 2 часа дня на улице К.Ф. Ватолина участниками ДТП стали автомобили Toyota Camry, Ford Focus и KIA Ceed. Подробности аварии рассказали в дорожной полиции Нового Уренгоя.

Водитель Toyota при повороте налево не уступил дорогу машине Ford, которая ехала прямо по встречной полосе. В результате этого авто совершили лобовое столкновение. В этот же момент на выезде из жилой зоны стояла KIA, пропуская другие машины. По инерции от столкновения Ford врезался и в нее.

В итоге 51-летнему водителю Toyota оказали разовую медпомощь на месте, а 57-летнюю пассажирку машины увезли в больницу с травмами. Также госпитализация понадобилась 15-летней пассажирке Ford.

В сводку ДТП за прошедшие выходные также попала авария на перекрестке улиц 26 съезда КПСС и Геологоразведчиков. 9 числа в Новом Уренгое около 4 часов дня водитель Mitsubishi при повороте налево не уступил дорогу встречному автомобилю BMW. В итоге машины получили механические повреждения, среди людей пострадавших нет. Всего в субботу и воскресенье в Новом Уренгое произошло 9 ДТП с тремя ранеными.

Также накануне в полшестого вечера в Муравленко на перекрестке улиц капотами встретились две иномарки. Водитель Mercedes при повороте налево не уступил дорогу Audi. В результате аварии пассажир Audi и водитель Mercedes госпитализированы.

В тот же день около 8 часов вечера в Ноябрьске на дороге Сургут — Салехард столкнулись две отечественные легковушки. ВАЗ 21102, объезжая ремонтируемый участок дороги, выехал на встречку. Там машина врезалась в «шестерку», которая от удара ушла в кювет. В аварии пассажир ВАЗ 2106 получил телесные повреждения.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана