image

В Ноябрьске в лобовом столкновении сошлись ВАЗ-2115 и Volkswagen Touareg (ФОТО, ВИДЕО)

ДТП
10:28
6 047 просмотров

За сутки на дорогах Ямала произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пострадал человек. Вечером 17 апреля в Ноябрьске на перекрестке улиц Советская и Высоцкого столкнулись ВАЗ-2115 и внедорожник «Фольксваген».

2115VolkswagenTouareg

В результате аварии оба автомобиля получили значительные повреждения, пассажир отечественной легковушки был доставлен в больницу.

Общее количество пострадавших на дорогах автономного округа достигло 93.

Также новоуренгойский отдел ГИБДД раскрыл подробности некоторых значимых ДТП, случившихся в Новом Уренгое с 15 по 17 апреля. В пятницу днем в 15:20 внедорожник Land Rover сбил ребенка в жилой зоне в районе дома №10 по Ленинградскому проспекту. ДТП обошлось без травм.

2115VolkswagenTouareg2115VolkswagenTouareg

Спустя сутки на пересечении улиц Захаренкова и Центральная водитель автомобиля Mitsubishi неверно оценил дорожную обстановку, начав двигаться по крайней правой полосе, предназначенной для поворота, прямо. В результате инцидента случилось столкновение с автобусом КаВЗ.

2115VolkswagenTouareg

Утром 17 апреля на дороге Новый Уренгой — Ямбург в кювет опрокинулся автомобиль КамАЗ, водитель которого не справился с управлением. Других участников происшествия не было. 

2115VolkswagenTouareg

Наконец, вечером того же дня на перекрестке улиц Магистральная и Новая водитель Kia, разворачиваясь на перекрестке на зеленый свет, не предоставил преимущества Hyundai, двигавшемуся прямо по встречному направлению. Пассажиру Hyundai потребовалась разовая медицинская помощь. 

2115VolkswagenTouaregФото пресс-службы упрваления ГИБДД по ЯНАО и отдела ГИБДД по Новому Уренгою 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана