image

В Тюмени в аварии погибли два подростка

ДТП
14:11
5 405 просмотров
Фото Тюмень.pro
Фото Тюмень.pro

9 апреля в Тюмени произошла авария, которая унесла жизнь двух подростков, сообщает 72.ru.

По версии следствия, 9 апреля в четвертом часу утра на перекрестке улиц Червишевский тракт и Баумана в Тюмени произошло столкновение ВАЗ-2107 и Mazda.

Как сообщает региональная Госавтоинспекция, водитель иномарки при повороте не пропустил «Жигули», в которых находились пятеро подростков, один из которых был за рулем. Один из пассажиров отечественного авто скончался на месте, остальных увезли в больницу.

Как сообщает 72.ru со ссылкой на депздрав Тюменской области, один из доставленных в больницу пострадавших отделался ушибами и ранами: ему оказали всю необходимую помощь в приемном отделении и отпустили домой. 17-летнего водителя доставили в детское хирургическое отделение ОКБ, но спасти его не удалось, подросток умер.

У двоих пострадавших — черепно-мозговая травма. Им оказывают помощь в отделении детской анестезиологии-реанимации и детском хирургическом отделении.  

В отношении другого участника смертельного ДТП — 42-летнего водителя Mazda завели уголовное дело. В обстоятельствах аварии разбираются тюменские следователи. Мужчина 1980 года рождения подозревается в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана