Водитель из Нового Уренгоя, пострадавший в ДТП, дал комментарии по поводу инцидента на Ленинградском (ВИДЕО)
Насыщенными на дорожно-транспортные происшествия выдались выходные в Ямало-Ненецком автономном округе. В 34 инцидентах, случившихся в субботу и воскресенье, пострадали 4 человека.
Двое на трассе Сургут — Салехард, где в субботу на 478 километре столкнулись два автомобиля — Toyota Camry и Corolla. Водитель первой машины решил развернуться вне перекрестка, не уступив дорогу ехавшему в попутном направлении автомобилю. В результате пострадали нарушивший правила водитель Camry и пассажир въехавшей в него Corolla.
О втором ДТП с пострадавшими на перекрестке Ленинградского проспекта и улицы Геологоразведчиков НУР24 писал в минувшее воскресенье. По уточненным данным, в нем пострадали оба участника — водитель Hyundai Solaris, на котором были стритрейсерские наклейки, и внедорожника Toyota, решившего повернуть налево.
Также в распоряжении НУР24 появилось видео происшествия с камеры, находившейся в корейской иномарке.
Вот что рассказал о ДТП сам участник инцидента:
— Ехал прямо. Он на встречке. Включил поворотник и остановился. За 10 метров я увидел, как он дернул в поворот, и я все: закрыл глаза и опустил руки. Страшные ощущения, — прокомментировал ДТП водитель автомобиля Hyundai Solaris, который, по его собственной оценке, нельзя восстановить.
По факту данного ДТП дорожной полицией проводится проверка.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии