За прошедшие выходные дни на Ямале в ДТП пострадали 4 человека (ФОТО)
Утром 12 сентября в Надыме водитель автомобиля Renault на скорости не справился с рулем, в результате чего снес забор и врезался в опору ЛЭП. В результате ДТП водитель госпитализирован.
Днем 13 сентября около 15:00 в Надыме на регулируемом перекрестке водитель Kia сбил ребенка, который переходил дорогу на регулируемом пешеходном переходе. В результате несовершеннолетний пешеход получил травмы.
Тем же временем на 289 км автодороги Сургут — Салехард водитель автомобиля Toyota не справился с управлением и съехал в кювет. В результате водитель Toyota травмирован.
В Новом Уренгое водитель Mitsubishi при повороте вне перекрестка не предоставил преимущество в движении автомобилю ГАЗель, совершающего обгон, что привело к столкновению. В результате ДТП водителю автомобиля Mitsubishi оказана разовая медицинская помощь.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии