image

За сутки в ДТП на Ямале пострадали восемь человек (ФОТО)

ДТП
09:47
6 171 просмотр

За прошедшие 24 часа на дорогах ЯНАО зарегистрировано 14 ДТП. Подробности некоторых происшествий сообщили ямальские дорожные полицейские. 

Ранним утром 2 ноября на 478 километре дороги Сургут — Салехард водитель автомобиля Nissan выехал на встречку, где пошел «в лобовую» на «Шевроле». В результате столкновения сам инициатор отправился на больничную койку. 

Вечером того же дня в Новом Уренгое в районе Северной промзоны рядом с домом №1 по улице Дачная 43-летний водитель Hyundai не справился с управлением и вылетел в кювет, после чего отправился в приемное отделение горбольницы. 

Ранее НУР24 сообщал о столкновении микроавтобуса Volkswagen со снегоуборочной техникой на базе КамАЗ, обернувшейся травмами различной тяжести для шестерых человек, включая грудного младенца. По версии дорожной полиции, водитель микроавтобуса не учел дорожные и метеорологические условия, допустив столкновение с грузовиком. 

Согласно официальным сводкам ГИБДД, на дорогах округа с начала года было травмировано 277 человек (в статистику не попали те, кому потребовалась разовая помощь).

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана