Жителей Лабытнанги «задолбали» отключения электроэнергии

Энергетика
13:34
10 668 просмотров

Внеплановое отключение электроэнергии произошло в Лабытнанги сегодня с 09:00 до 11:00. Официальная группа местной администрации в качестве причины «блэк-аута» указала срабатывание автоматической системы защиты энергоблока.

Объяснение не удовлетворило горожан, которые озадачены состоянием электросетей. Один посетовал на то, что аварийная ситуация со светом возникает второй раз за три дня. Еще один местный блогер уверяет, что «плановые отключения» в Лабытнанги происходят в течение полутора лет.  

Каждый день только и видишь «в связи с ремонтными работами». Что можно столько времени делать??? Так и писали бы что плановое отключение в связи с экономией!!! (орфография и пунктуация автора сохранена. — Прим. ред.).

Информацию о хронических неполадках в энергосистеме подтверждают и другие пользователи соцсетей

Вы со своими не плановыми отключениями ,блин плановые каждый!!!!!!! Каждый день микрорайонами вырубаете, разобраться не можете или работать, сил нет ,,,,все летит с этими отключениями,,,,ЗАДОЛБАЛИ!

Все лето отключали, ремонтировали, и все равно отключения света день, через день. Все планы к черту. И правда задолбали!

Андрей, задолбали не то слово !!!!! Пора бы уже что нибудь предпринять , запасные генераторы ставить или еще что , это не дело совсем! (орфография и пунктуация авторов сохранена. — Прим. ред.)

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана