image

Близнецам пора потрудиться, а Львам стоит привлечь к себе внимание: звездный прогноз на 22 января

Гороскоп
08:20
391 просмотр

Овен

 

Старайтесь быть на виду, больше общайтесь, проявляйте инициативу в знакомствах. Это тот день, когда можно обзавестись очень полезными связями, не прикладывая особых усилий. Овны-бизнесмены найдут новых партнеров, наемные сотрудники встретят работодателя своей мечты.

 

Телец

 

Тельцам будет очень трудно выбрать правильную линию поведения, поскольку события этого дня выглядят противоречивыми и установить между ними причинно-следственную связь под силу не каждому. Подсказки интуиции запаздывают, и все чаще Вы ловите себя на мысли, что просто не успеваете за ходом событий.

 

Близнецы 

 

Не время лениться. Трудитесь усердно — Вы можете добиться не только роста своего авторитета и расширения сферы влияния, но и повышения заработной платы. День подходит для проведения рекламных мероприятий, PR-акций. 

 

Рак

 

Порадует встреча со старым приятелем, поднимет настроение случайное знакомство. Шансы отыскать свою «половинку» у Раков невысоки, а вот найти друга или единомышленника вполне возможно.   

 

Лев

 

Постарайтесь привлечь к себе внимание влиятельных людей. Их расположение и поддержка Вам очень пригодятся для достижения поставленных целей, победы над недоброжелателями и решения многих других важных вопросов. Это, конечно, вовсе не значит, что сами Вы не справились бы. 

 

Дева

 

Отличные перспективы открываются перед Девами, озабоченными вопросами карьеры и финансового благополучия. У представителей знака наверняка будет возможность намекнуть руководству, что они давно заслуживают повышения. 

 

Весы

 

Звезды проверяют Вас на стойкость. В этот день очень сильно будет искушение восстановить отношения, когда-то подарившие Вам много надежд, а позже принесшие страдания. 

 

Скорпион

 

Любопытство и жажда новых ощущений толкают Вас на опрометчивые поступки. Помните, что все, что Вы хотите сохранить в тайне, скоро станет общеизвестным, и делайте только то, чего потом не придется стыдиться.

 

Стрелец

 

Вы будете в центре внимания, но это едва ли вам понравится. Все дело в том, что Стрельцов куда чаще ругают и критикуют, чем хвалят и поощряют. Более того, не исключены штрафы и взыскания.

 

Козерог

 

День, когда для того, чтобы остаться на месте, придется бежать — и бежать очень быстро. Если случится так, что Вы остановитесь и выбьетесь из сил, конкуренты немедленно догонят Вас и перегонят. Так что не рассчитывайте на легкий день и расходуйте энергию по возможности экономно. 

 

Водолей

 

Может показаться, что день этот предназначен исключительно для того, чтобы научить Вас мириться с потерями — уж очень неблагоприятно складываются обстоятельства. Но это не совсем так. 

 

Рыбы

 

В сфере личных отношений явно преобладает влияние позитивных тенденций. Гармонично и спокойно складываются отношения с близкими, в такой обстановке даже рутина кажется приятной. Обычные домашние дела не только радуют, но и помогают собраться с мыслями и принять важное решение. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана