image

Близнецам поступит интересное предложение, а Раков ждет повышение по службе: звездный прогноз на 1 февраля

Гороскоп
08:20
461 просмотр

Овен

 

День весьма благоприятен: Ваши усилия не напрасны, а результат трудов оказывается именно таким, какого Вы ждете. Не стоит скрывать свои амбиции и стесняться смелых желаний — окружающие отнесутся к ним с уважением и охотно признают в Вас лидера. 

 

Телец

 

Этот день принесет Вам успехи, но легким не будет. Тельцы должны быть готовы на риск, нестандартные поступки; не помешает и желание испытать свои силы на новом поприще. 

 

Близнецы 

 

Поступит интересное предложение, приняв которое, Вы измените свою жизнь к лучшему. Этот день связан скорее с профессиональными успехами, чем со значимыми событиями личного характера, но поддержку звезд Вы будете чувствовать всегда. 

 

Рак

 

Раки сегодня очень энергичны, и поэтому добиваются даже большего, чем рассчитывали. Неожиданно предоставляется возможность подняться по карьерной лестнице.   

 

Лев

 

Не стоит проводить слишком много времени в одиночестве — мрачным мыслям легче завладеть Вами, когда никого нет рядом. Друзья охотно поддержат и развеселят Вас, не задавая при этом лишних вопросов. Возможен неожиданный подарок. 

 

Дева

 

День связан с удачными капиталовложениями и выгодными покупками. Удивительным образом Девам удается тратить мало, а получать многое.  День также подходит для урегулирования имущественных разногласий с родственниками.  

 

 

 

Весы

 

Удачное совпадение позволит Вам по-иному взглянуть на собственную личную жизнь и кое-что изменить к лучшему. Импровизируйте, но старайтесь оставаться в рамках традиций: чрезмерная оригинальность не приветствуется. 

 

Скорпион

 

Оригинальность и яркая индивидуальность представителей знака привлекает людей, с которыми не стоило бы иметь дело. Чрезвычайно важна предусмотрительность — без нее Вы создадите себе и своим близким немало проблем. 

 

Стрелец

 

Представители знака обзаводятся новыми знакомыми, находят деловых партнеров, единомышленников и союзников. Ваши оригинальные идеи будут хорошо приняты, нетрудно будет заручиться поддержкой влиятельных людей, найти инвесторов и спонсоров. 

 

Козерог

 

Можно планировать на этот день встречи с давними знакомыми. Обсуждение сложных вопросов с родственниками сегодня не выльется в ссору; этим стоит воспользоваться, чтобы решить часть накопившихся проблем. 

 

Водолей

 

Хорошее настроение и уверенность в себе — лучшая защита от нападок. Возможны удачные покупки, приятные подарки и сюрпризы. Напоминают о себе старые знакомые, желающие восстановить отношения. 

 

Рыбы

 

На недостаток общения представители знака пожаловаться не могут, возникает прямо противоположная проблема: разговоры отнимают очень много времени, делами заниматься некогда. А ведь Вашего внимания ждут весьма интересные задачи! 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана