Девам пора отдохнуть и развлечься, а Скорпионам не стоит рисковать по пустякам: звездный прогноз на 2 января

Гороскоп
08:20
565 просмотров

Овен

 

Овнам этот день покажется скучноватым: у представителей знака практически нет шансов найти применение своему творческому потенциалу. Окружающие относятся к Вашим идеям настороженно, а если и принимают Ваши предложения, то делают это без особенного энтузиазма.  

 

Телец

 

Напомнят о себе старые знакомые, кое-кто даже может заявиться в гости без приглашения. Проявите себя хорошим хозяином, но не затягивайте прием допоздна – Вам не помешают спокойный отдых и здоровый сон. 

 

Близнецы 

 

На этот день довольно трудно строить планы: слишком часто Вашу жизнь вмешиваются различные случайности и непредвиденные обстоятельства. Но непредсказуемость происходящего скорее веселит Близнецов, чем беспокоит, так что в целом день оставит приятное впечатление. 

 

Рак

 

Некоторое беспокойство внушают отношения с близкими: Вам никак не удается уделить внимание всем. День отлично подходит для семейных торжеств, отдыха в большой компании, организации какого-то общественного мероприятия. 

 

Лев

 

Личные отношения складываются ровно; редкие люди, которые сегодня попытаются испортить Вам настроение, заслуживают сочувствия. Возможно неожиданно сильное романтическое увлечение. 

 

Дева

 

Гуляйте, отдыхайте, общайтесь с друзьями – это способствует хорошему настроению. А вот беседы с родителями могут вызвать негативные эмоции, поскольку Вам придется услышать нечто неприятное. Возможно также получение известий, которые заставят волноваться. 

 

Весы

 

Не нужно тревожиться о мелочах: многое из того, что беспокоит Вас сегодня, уладится само собой. Не исключена встреча с человеком, по которому Вы успели соскучиться. Будьте готовы к приятным сюрпризам. Не исключены неожиданные денежные поступления, возвращение старых долгов. 

 

Скорпион

 

День будет хорошим, если Вы не станете рисковать по пустякам, не будете браться за слишком сложные дела и доверять людям, которые уже однажды Вас подвели. И помните, что серьезные проблемы маловероятны, а к несерьезным можно отнестись с юмором! 

 

Стрелец

 

День, который непременно нужно провести с пользой: звезды обещают помогать тем, кто настроен на решительные действия, щедро наградить целеустремленных, открыть новые возможности перед теми, кто стремится к реализации своих планов не на словах, а на деле. 

 

Козерог

 

Этот день способствует росту авторитета в семье, укреплению родственных связей. Отношения в нестабильных парах становятся более прочными и доверительными, ничто не угрожает благополучию счастливых союзов. 

 

Водолей

 

День, когда напомнит о себе очень интересный Вам человек; не скрывайте своей симпатии – наступил благоприятный момент для начала романтических отношений. 

 

Рыбы

 

Подходящий день для того, чтобы обнаружить у себя таланты и склонности, ранее остававшиеся незамеченными. Сегодня Рыбы очень восприимчивы к музыке, так что посещение концертного зала будет кстати. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана