image

Девам повезет в любви, а Стрельцов ждет успех в делах: звездный прогноз на 21 января

Гороскоп
08:20
417 просмотров

Овен

 

День благоприятен для общения, особенно удачными оказываются контакты с представителями противоположного пола. Имейте в виду, что в сфере личных отношений Вам будет проще достичь каких-то мелких, а не глобальных целей. 

 

Телец

 

День связан с важным жизненным уроком, касающимся развития личных отношений, определения, что действительно важно, а что нет. Будьте откровенны с близкими — попытки скрыть свое недовольство происходящим все равно не увенчаются успехом. 

 

Близнецы 

 

Поступающие предложения нужно хорошо обдумать — на деле они не столь привлекательны, как кажется на первый взгляд. 

Поссориться с близкими будет легче, чем обычно, а помириться — значительно сложнее.  

 

Рак

 

Можно браться за любое дело, не опасаясь неприятных сюрпризов, вести важные разговоры, распоряжаться финансами и заниматься несколькими важными проектами одновременно. Наверняка пригодится умение быстро переключаться с одного проекта на другой.  

 

Лев

 

Подходящий день для деловых переговоров, особенно хорошо пройдут встречи с потенциальными работодателями. Львам удается сконцентрироваться на том, что действительно важно, продемонстрировать свои преимущества, найти не только партнеров, но и единомышленников. 

 

Дева

 

Отлично обстоят дела в сфере романтических отношений и неформальных контактов в целом. Вы отлично повеселитесь в компании старых друзей и получите массу удовольствия от общения с новым знакомым. 

 

Весы

 

Весам предстоит обзавестись новыми деловыми партнерами и профессиональными задачами. Для представителей знака, увлеченных своей работой, день будет интересным, а вот остальным придется тяжко.

 

Скорпион

 

Удвоив старания, Скорпионы смогут добиться значительных успехов в профессиональной сфере. Готовность представителей знака браться за любые, даже самые сложные дела, производит благоприятное впечатление на руководство.

 

Стрелец

 

Стрельцы, которые проявят не только трудовой энтузиазм, но и немного здоровой хитрости, могут рассчитывать на повышение по службе. А вот в личной жизни хитрить нельзя. 

 

Козерог

 

Для Козерогов этот день будет благоприятен. Представители знака принимают единственно верное решение в сложной ситуации, тем самым совершенно обезоруживая своих многочисленных конкурентов. 

 

Водолей

 

У Водолеев есть шанс получить очень интересное предложение, но связано оно будет не только с новыми перспективами и возможностями, но и  со значительными переменами в жизни. 

 

Рыбы

 

Единственная сфера, где оказываются плохими помощниками Ваши логика, мудрость и жизненный опыт — отношения с любимым человеком. Помочь может только интуиция. Если она молчит, не предпринимайте ничего, пусть Ваша «половинка» проявит инициативу.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана