Девам стоит сделать первый шаг, а Скорпионы будут решать сложные задачи: звездный прогноз на 27 января

Гороскоп
08:20
380 просмотров

Овен

 

Не бойтесь принимать вызовы более сильных противников: Ваши шансы на победу весьма велики, да и союзники наверняка вовремя придут на помощь. Подумайте о том, готовы ли вы принести свои интересы и принципы в жертву миру в семье.

 

Телец

 

Ваша индивидуальность проявляется особенно ярко, а потому и интерес к Вам очень высок. Воспользуйтесь этим, чтобы завязать знакомство с приятным и симпатичным человеком. 

 

Близнецы 

 

Прекрасный день для любых встреч. Вы нравитесь новым знакомым и легко находите общий язык со старыми. Велик соблазн отомстить недавним обидчикам, но природное благородство Близнецов возьмет верх. 

 

Рак

 

Чрезмерное рвение в работе может стать проблемой. Лучше не попадаться на глаза руководству и влиятельным людям, а спокойно заниматься повседневными делами.   

 

Лев

 

Благоприятный день для развлечений и отдыха, порадуют новые впечатления. Только не будьте слишком легкомысленны: поступок, совершенный под влиянием эмоций, наверняка будет ошибочным.  

 

Дева

 

Сделайте первый шаг навстречу интересному Вам человеку: Ваши идеи и предложения не встретят отказа. День также подходит и для признания в любви, если, конечно, Вы совершенно уверены в своих чувствах. 

 

Весы

 

Если Вы будете невнимательны, то рискуете лишь усилить влияние негативных тенденций. Серьезность во всем становится тем самым качеством, которое в этот день может избавить Вас от неприятностей. 

 

Скорпион

 

Приходится решать очень много схожих задач; Вы быстро устаете, притупляется внимание, и ошибки не заставляют себя ждать. По возможности, уклоняйтесь от ответственных поручений: справиться с ними блестяще будет трудно, а ничего другого от Вас не ждут. 

 

Стрелец

 

Легко достичь взаимопонимания с любимым человеком. Ни недоразумения, ни неблагоприятное стечение обстоятельств не омрачат ваших отношений. Для новых знакомств день не слишком благоприятен. 

 

Козерог

 

Если рассчитывать не столько на удачу, сколько на собственные силы, можно многого добиться. Планы придется скорректировать, отложив отдых и развлечения ради срочных и сложных дел. Вас ждет несколько неприятных встреч и острых дискуссий.

 

Водолей

 

Уверенность в себе — совершенно необходимое качество для успеха. Не помешают также чувство юмора и умение вовремя пустить в ход колючую иронию. Напомнит о себе давний поклонник.

 

Рыбы

 

Слушайте больше, говорите меньше: Вам расскажут нечто очень важное. Возможны подарки, сюрпризы. Удачными будут эксперименты с имиджем; результат их понравится не только Вам, но и Вашей «половинке».

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана