Девы решительно действуют, а Скорпионов ждут перемены в личной жизни: звездный прогноз на 19 января

Гороскоп
08:20
344 просмотра

Овен

 

Самая благоприятная сфера для Овнов — переговоры и встречи. Здесь удается практически все: и нужное впечатление произвести, и подходящих условий добиться, и на своем настоять, и разногласия урегулировать.

 

Телец

 

В профессиональной сфере происходят неожиданные перемены, из-за которых Вам придется отказаться от уже начатого проекта и приняться за новый. Но хуже всего то, что Вам практически не на кого положиться, а делать все самостоятельно очень и очень трудно. 

 

Близнецы 

 

Близнецам приходится мириться с тем, что не все идет так, как хотелось бы. В Ваши дела слишком часто вмешиваются люди, от которых вы предпочли бы держаться подальше — в результате, во-первых, возникают трудности, а во-вторых, вы теряете спокойствие.

 

Рак

 

Вы слишком впечатлительны, а потому принимаете очень близко к сердцу события, не имеющие к Вам прямого отношения. День связан с сильными переживаниями и волнениями, уровень тревожности у Раков очень высок. 

 

Лев

 

Очень везет романтически настроенным представителям знака. Этот день прекрасно подходит для новых знакомств: Вы интуитивно выбираете людей, общение с которыми сделает Вас счастливее. 

 

Дева

 

Девы действуют в соответствии с ранее составленным планом, и ничто не может сбить представителей знака с избранного пути. Удается успешно завершить долгосрочные проекты, начатые не Вами. Девы, приступающие к работе на новом месте, покажут себя с лучшей стороны.  

 

Весы

 

Ситуация в личной жизни понятна и приятна. Вы чувствуете себя очень комфортно в кругу близких людей и вместе с ними строите планы на будущее, в которое смотрите с оправданным оптимизмом. 

 

Скорпион

 

Очень благоприятный день для тех, кто хочет перемен в личной жизни. Неважно, к чему Вы стремитесь: привлечь к себе внимание симпатичной особы, укрепить уже зародившуюся симпатию или возродить угасшую страсть — все возможно, стоит только постараться! 

 

Стрелец

 

Этот день нельзя назвать безусловно удачным: для Стрельцов он будет довольно сложным, хотя и завершится успехом. Поэтому представители знака должны быть готовы к испытаниям, причем испытаниям неожиданным и совершенно новым. 

 

Козерог

 

Проблем личного характера не возникнет, если Вы сможете обойтись без выяснения отношений, упреков, ультиматумов. Одного Вашего желания сохранить мир будет достаточно, чтобы улеглись мелкие ссоры. 

 

Водолей

 

Водолеи предпринимают смелые шаги, и день оказывается насыщенным совершенно невероятными событиями. Если Вы не хотите расставаться со своими планами и приоритетами, будьте в этот день очень осторожны!

 

Рыбы

 

Поступок, которого не ожидают от Вас окружающие, повлечет за собой перемены в личной жизни. Вы ничего не потеряете, но приобретете репутацию человека, рядом с которым скучать не приходится. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана