Девы воплотят в жизнь давние замыслы, а Весам стоит обдумывать каждый свой шаг: звездный прогноз на 10 апреля

Гороскоп
08:20
383 просмотра

Овен

 

В Ваш адрес звучит немало критики, причем исходит она часто от самых близких Вам людей. Прислушайтесь к тому, что Вам говорят — в этих словах есть здравое зерно. 

 

Телец

 

День неплохо подходит для решения практических вопросов, проведения деловых переговоров. Если Вы точно знаете, какова Ваша цель и чем Вы готовы пожертвовать ради ее достижения, успех не заставит себя ждать. 

 

Близнецы

 

Нужно отметить, что Вы стойко переносите удары судьбы и ведете себя в высшей степени достойно. Возможны новые знакомства, в Вашем окружении появятся люди, которые будут понимать и ценить Вас. 

 

Рак

 

День будет удачным для Раков, занимающихся коммерческой деятельностью. Такие представители знака найдут удачное применение своим деньгам, заключат выгодные сделки, смогут начать работу над какими-то перспективными проектами.

 

Лев

 

Львы очень общительны и столь же обаятельны, поэтому день обещает быть чрезвычайно щедрым на новые знакомства. Однако внимания заслуживают и старые связи.

 

Дева

 

Для Вас этот день весьма благоприятен. Он позволяет реализовать многие давние намерения, воплотить в жизнь замыслы, которые еще совсем недавно казались невероятными.

 

Весы

 

Не предпринимайте шагов, последствия которых будет трудно исправить, лучше ограничиться чем-то как можно более безобидным. Весы-родители должны быть особенно тактичны с детьми.

 

Скорпион

 

Будьте внимательны и решительны: очень многим представителям знака этот день обещает судьбоносные встречи, но нужно вовремя проявить инициативу, чтобы положить начало отношениям.  

 

Стрелец

 

Найдется немало людей, которые попытаются оказать на Вас давление. Хотя это никому не удастся, возможно ощущение эмоционального дискомфорта. Появится желание побыть наедине с собой, отгородиться от всех. 

 

Козерог

 

Козероги способны на легкомысленные и необдуманные поступки. Это поначалу делает день веселым и увлекательным, но уже во второй его половине породит несколько сложных ситуаций. 

 

Водолей

 

Постарайтесь свести самокритику к минимуму (она вам ни к чему) и найти человека, который решит Ваши проблемы — это совсем не трудно. Нежелательно делать крупные покупки, тратить деньги на вещи, которые в данный момент не являются совершенно необходимыми.

 

Рыбы

 

Неплохой день для творческих занятий, однако не стоит замахиваться на значительные проекты, лучше довольствоваться малыми формами. Неожиданно появится возможность решить проблему, которая давно Вас беспокоила. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана