image

Гороскоп на 10 сентября: Львы узнают, что от них скрывают, а Скорпионы простят старые обиды

Гороскоп
16:12
7 139 просмотров

Овен

День пройдет плодотворно. Вы стараетесь ничего не откладывать на потом и правильно делаете. Решительность и настойчивость, которые Вы проявляете сегодня, вызывают уважение окружающих. Люди, которые прежде Вас недооценивали, поймут, что Вы способны на многое. 

Телец

В начале дня возможны недоразумения, какие-то неприятные события. Но сложный период не продлится долго, ситуация вскоре изменится к лучшему. Просто не спешите браться за важные дела, постарайтесь хорошо все продумать. 

Близнецы

Это благоприятный и плодотворный день, у Вас есть шанс многое успеть. Важные дела лучше не откладывать: если Вы займетесь ими утром, то быстро добьетесь нужных результатов. Вероятны неожиданные знакомства, незапланированные встречи. 

Рак

Вы склонны слишком торопиться. Хочется как можно быстрее добиться желаемого, из-за спешки Вы можете что-то упустить из виду или совершить ошибку. Нежелательно заниматься разными делами сразу, лучше сосредоточиться на чем-то одном. 

Лев

Прежде чем браться за новые дела, убедитесь, что сможете справиться с ними самостоятельно. Если это не так, лучше немного подождать, потому что сегодня Вам вряд ли удастся получить помощь. Не исключено разочарование в людях, которым Вы доверяли. Например, может оказаться, что они скрывали от Вас что-то важное. 

Дева

Будет нелегко, особенно в начале дня. Обстоятельства складываются не в Вашу пользу, и даже для того, чтобы преодолеть какие-то мелкие преграды, придется приложить немало усилий. 

Весы

Вы склонны переоценивать свои возможности, браться за то, с чем просто нельзя справиться в одиночку. Стоит прислушаться к советам людей, которые хорошо Вас знают. Вам подскажут, как избежать ошибок и что стоит предпринять, чтобы быстро достичь нужных результатов.

Скорпион

Будет возможность положить конец каким-то давним разногласиям, помириться с теми, с кем Вы были в ссоре. С близкими Вы можете быть совершенно откровенны: они поймут Вас правильно и будут благодарны за искренность. Вечером не исключены романтические сюрпризы.

Стрелец

Благоприятный день для участия в совместных проектах, объединения с единомышленниками. Ярко проявляются лидерские качества, в любой компании люди прислушиваются к Вашему мнению, охотно следуют Вашему примеру. 

Козерог

Благоприятный день для общения, особенно делового. Если Вам потребуется поддержка, Вы ее наверняка получите. Недавние недоброжелатели могут встать на Вашу сторону, и в искренности их порыва не приходится сомневаться. 

Водолей

Вас ждет благоприятный день. Он подходит для того, чтобы достичь давно поставленных целей, а также исправить ошибки, которые были допущены раньше. Не исключено, что работать придется больше, чем обычно. 

Рыбы

Благоприятный день. Вы можете положиться на интуицию: в неоднозначных ситуациях она безошибочно подсказывает, как лучше поступить. Удастся обсудить важные вопросы, Вы получите поддержку, на которую не рассчитывали.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана