image

Гороскоп на 1 апреля: Девам необходимо больше общаться, а Весы будут поглощены домашними заботами

Гороскоп
17:10
7 916 просмотров
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Сегодня день, когда нужно быть аккуратными с шутками! Если задеть шуткой гордость человека или выставить его посмешищем на всеобщее обозрение, можно надолго испортить с ним отношения. Будьте осторожны с чужим самолюбием, потому что сегодня все будут зациклены на себе и на своем превосходстве.

Благоприятно организовывать праздники, свадьбы, дни рождения, делать селфи, выкладывать в сеть, продвигать себя, покупать красивые дорогие вещи (кроме авто и электроники), дарить подарки, звать гостей, праздновать новоселье.

Неблагоприятно лениться, критиковать других, скучать.

Овен 

Постарайтесь держать себя руках и не идти на поводу у эмоций, сегодня очень велика вероятность ввязаться в конфликт.

Телец 

Сегодня весь день вам придется решать много вопросов, связанных с работой, но вечером обязательно освободите время, для того чтобы хорошенько отдохнуть.

Близнецы 

Проведите сегодняшний день с близкими или друзьями, не стоит забивать себе голову делами и рутиной.

Рак 

Если вы отправитесь сегодня в небольшую поездку, то у вас обязательно улучшится настроение.

Лев 

У вас сегодня получится произвести впечатление на кого угодно, будь то деловая встреча с партнерами или свидание, не сомневайтесь в себе.

Дева 

Девам нужно сегодня побольше общаться, вы можете запланировать встречу с друзьями, а может, познакомитесь с интересным человеком.

Весы 

Вам придется сегодня решать вопросы, связанные с домашними проблемами, это может быть как урегулирование отношений, так и обычная домашняя рутина.

Скорпион 

Для того чтобы решить какую-то проблему, вам придется обратиться за советом.

Стрелец 

Стрельцов ждет благоприятный день, когда могут неожиданно появиться радостные новости, или вы можете встретить давних знакомых и приятно провести с ними время.

Козерог 

Уделите внимание своим близким, запланируйте совместный поход в кино или кафе или купите настольную игру и устройте посиделки дома.

Водолей 

День будет полон неожиданностей, постарайтесь относиться к этому с долей юмора. Лучше не планируйте на сегодня важных дел, а лучше займитесь своим хобби.

Рыбы 

Постарайтесь не растратить сегодня все свои сбережения, у вас будет состояние, когда будет хотеться все и сразу, но рациональность еще никому не помешала.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана