image

Гороскоп на 1 апреля: Овны блеснут своей эрудицией, а Весы будут склонны все усложнять

Гороскоп
17:30
6 820 просмотров

Овен

Если у Овна есть желание упрочить свои позиции и улучшить свой имидж в глазах окружающих (в том числе в глазах противоположного пола), то сегодня этого легче всего добиться, обратившись к высотам философии.

Телец

Наладить отношения с деловыми партнерами помогут мудрость и такт, однако следует помнить, что доверять сегодня можно только проверенным людям.

Близнецы

День утомительный и трудный, однако позволяющий в полной мере проявить Близнецам свои способности и деловые качества.  

Рак

Нежелательны долгие и трудные поездки, утомительные прогулки: жизненный потенциал снижен, поэтому Ракам стоит себя поберечь.

Лев

Лев почувствует в себе удивительную способность решать любые сложные задачи максимально простым и эффективным способом.

Дева

День у Девы будет подчинен четкому распорядку, не предполагая особенных потрясений. 

Весы

Окружающим может казаться, что Весы умничают и несут несусветную ерунду. Больше того, иногда это будет казаться и самим Весам.

Скорпион 

Весь день у Скорпиона может уйти на обдумывание различного рода идей и планов.

Стрелец 

Высокий жизненный потенциал, безграничный оптимизм и завидная уверенность в себе помогут Стрельцам добиться некоторых успехов, но вероятность ошибок весьма велика, а потому и об осторожности забывать не стоит.

Козерог 

Ничто так не будет раздражать Козерога, как прописные истины, озвученные кем-либо. Любая банальщина будет выглядеть в глазах Козерога неуместной и глупой. 

Водолей 

День будет довольно легким и приятным для тех, чьи интересы сосредоточены в деловой сфере. Решение профессиональных проблем не окажется непосильной задачей, да и в союзниках не будет недостатка.

Рыбы

Это неплохой день для общения, проведения переговоров, а также учебы и исследовательской деятельности. Рыбам не придется принимать важные решения в спешке.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана