Гороскоп на 1 апреля: Скорпионам стоит быть осторожнее, а Козероги найдут новых союзников

Гороскоп
17:59
8 189 просмотров

Овен

Представители знака слишком самоуверенны и готовы поставить на карту все, чем дорожат. Но неправильная оценка ситуации ведет к поражению, Вы проигрываете даже на том поле, которое привыкли считать своим.

Телец

Осторожность в делах не помешает: высока вероятность серьезных промахов, ошибок, исправление которых отнимет много времени и сил. Недоброжелатели то и дело вмешиваются в Вашу жизнь, и это, хотя и не причиняет особого вреда, не на шутку Вас раздражает.

Близнецы

Очень непросто складываются отношения с деловым окружением. Мелкие и, на первый взгляд, безобидные разногласия этого дня легко перерастают в серьезные конфликты, в самых сложных случаях дело может дойти до полного прекращения отношений.

Рак

Раки получат интересное деловое предложение. Оно станет своеобразным вызовом, ведь Вам придется приложить немало усилий для того, чтобы оправдать ожидания новых партнеров.

Лев

Благоприятный день для контактов с влиятельными людьми и встреч на высоком уровне. Вам удается опередить конкурентов благодаря безупречной репутации и умению показать себя с лучшей стороны.

Дева

День подходит для решения нестандартных задач. Избегайте типовых решений и стандартных проектов, старайтесь внести толику оригинальности во все, чем занимаетесь.

Весы

Вы готовы проявить инициативу в личных отношениях, и это очень кстати — именно у Вас появляются отличные идеи, которые стоит немедленно реализовать. Будьте осторожнее в общении с представителями старшего поколения, их легко обидеть.

Скорпион

Нежелательно браться за серьезные проекты, решать сложные задачи; старайтесь не связывать себя обязательствами, не давайте обещаний. Окружающие возлагают на Вас слишком большие надежды, и будут разочарованы, когда поймут, что Вы не собираетесь им соответствовать.

Стрелец

Вполне гармонично складываются личные отношения, можно быть совершенно откровенным с близкими людьми, делиться своими мыслями, сомнениями и планами. Вы неожиданно получите поддержку от человека, ранее не проявлявшего интереса к Вашим делам.

Козерог

Этот день хорошо подходит для проведения презентаций и других подобных мероприятий. Ваше публичное выступление будет убедительным и поможет найти союзников, поддержка которых пригодится при реализации важного проекта.

Водолей

Водолеям придется искать новых союзников. И дело вовсе не в том, что старые плохи; просто задачи, стоящие перед Вами, требуют привлечения дополнительных сил.

Рыбы

День отлично подходит для решения финансовых вопросов. Рыбы, имеющие дело с деньгами, распоряжаются ими очень дальновидно и мудро.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана