image

Гороскоп на 1 апреля: Весы стремятся уйти в тень, а Скорпион очень раним

Гороскоп
17:20
6 455 просмотров

Овен

Состояние, в котором находится Овен, делает возможным инсайты — внезапные озарения, основанные на опыте прошлого, которые помогают найти осмысленное решение. 

Телец

Неожиданное известие внесет коррективы в планы Тельца. Возможно, эта новость имеет отношение к личной жизни, а может, она связана с какими-то событиями в его делах.

Близнецы

Близнецы не только способны пойти вразрез мнению окружающих, но и отстоять свою точку зрения.

Рак

Звезды гороскопа советуют Раку в любых делах не следовать за кем-то, а идти своим собственным курсом.

Лев

Льву не стоит искать оправдания бездействию и лени — ничто так не мешает продвижению вперед, как накопившиеся завалы.

Дева

За что бы Дева ни взялась, ее таланты будет трудно не заметить и не оценить. Она способна отлично справиться с любым делом и показать себя окружающим с самой выгодной стороны.

Весы

Гороскоп предупреждает Весы: отказавшись от активной позиции сегодня, завтра вы можете оказаться в крайне сложной ситуации.

Скорпион 

Скорпиону стоит немного расслабиться. Если сумеете держать себя в руках и не поддаваться на вольные или невольные провокации, этот день будет для вас очень эффективным.

Стрелец 

Стрельцу следует быть аккуратнее с деньгами — не важно, его собственный это кошелек или нет. День склоняет его к спонтанным покупкам, крупным тратам, рискованным вложениям.

Козерог 

В любых делах, в которых Козерог примет участие, он просчитает все ходы на несколько шагов вперед. Это поможет ему действовать решительно, но без ошибок, и найти выгоду для себя. 

Водолей 

Окрыленный какими-то надеждами и перспективами, Водолей может весь день находиться в состоянии приятного возбуждения. Однако, несмотря на все плюсы, эмоции будут отвлекать его от запланированных дел.

Рыбы

Рыбам не нужно торопиться говорить «Да». Берите время на обдумывание любых предложений и просьб. Ориентируйтесь на чувство внутреннего комфорта от принятого решения.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана