image

Гороскоп на 1 августа: в жизнь Весов ворвется свежая струя, а Водолею нужно срочно отдохнуть

Гороскоп
17:20
7 635 просмотров

Овен

Овна могут ожидать разнообразные сюрпризы! В его сердце может вспыхнуть неожиданная и бурная страсть, которая вряд ли ограничится простым романом.

Телец

Тельца лучше не провоцировать! Даже несмотря на его кажущуюся покладистость и безмятежность. 

Близнецы

Самый эффективный путь для Близнецов – это не противиться обстоятельствам и спокойно плыть по течению. В этот день бессмысленно спорить с судьбой и тем более пытаться действовать по строгому плану.

Рак

Творческий порыв может накатить на Рака совершенно неожиданно, буквально на ровном месте. 

Лев

Никакие непредвиденные обстоятельства не смогут сбить Льва с ритма. День обещает пройти продуктивно.

Дева

День у Девы в целом обещает пройти спокойно и позитивно. Тем не менее, в течение дня возможны неожиданные повороты. 

Весы

В жизнь Весов ворвется свежая струя! Возможно, это будет некое новое, непривычное чувство. Или, быть может, случайный взгляд на знакомые вещи заставит Весы увидеть в них неожиданный смысл.

Скорпион 

Звезды гороскопа будут благосклонны к Скорпиону! День обещает складываться достаточно позитивно и без особенных потрясений. 

Стрелец 

С самого утра в душе у Стрельца начнет потихоньку сжиматься некая невидимая пружина. Ни окружающие, ни сам Стрелец могут этого даже не замечать, а когда заметят, будет уже поздно. 

Козерог 

День у Козерога обещает складываться довольно удачно. С самого утра звезды гороскопа будут настраивать вас на позитивный лад, наполняя спокойной, уверенной силой.

Водолей 

Водолею будет очень полезен полноценный отдых в кругу самых близких людей. Скорее всего, свободное время ему захочется провести дома, однако в течение дня планы Водолея могут неоднократно меняться. 

Рыбы

Рыбам захочется наконец-то отдохнуть и расслабиться, вот только получится это вряд ли. Скорее всего Рыбы поудобнее устроятся в каком-нибудь уютном местечке.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана