image

Гороскоп на 1 августа: Водолеями могут воспользоваться, а Девам стоит поберечь себя

Гороскоп
20:24
15 995 просмотров

Спонсор гороскопа: Жилой комплекс комфорт-класса «Огни залива».

Овен

Легкий, благоприятный день. Вам во многом везет, дела часто идут даже лучше, чем Вы ожидали. Вероятны удачные совпадения, воспользовавшись которыми, Вы сможете достичь давно поставленных целей. 

Телец

Вряд ли удастся добиться многого. Этот день больше подходит для отдыха, чем для каких-то важных дел и ответственных встреч. Решение финансовых вопросов стоит отложить на потом: сейчас Вы рискуете допустить ошибки, которые дорого обойдутся. 

Близнецы

Не торопитесь. Даже для решения самых простых вопросов сегодня может требоваться больше времени, чем обычно. Нужно не просто изучить ситуацию, а обратить внимание на каждую мелочь. 

Рак

Проблемы, возникающие в этот день, едва ли удастся решить так быстро, как Вам хотелось бы. Прежде чем предпринять какие-то действия, нужно тщательно изучить ситуацию, посоветоваться со знающим человеком. 

Лев

Рассчитывайте на себя: едва ли сегодня Вам удастся получить помощь. В непрошеных советах не будет недостатка, но они вряд ли окажутся полезными. Не исключены разногласия с близкими. 

Дева

Вы серьезно подходите к любому делу, поэтому шансы достичь успеха высоки. Однако не стоит переоценивать свои силы и брать на себя слишком многое. Чрезмерные нагрузки могут привести к проблемам со здоровьем. 

Весы

Старайтесь сохранять спокойствие и относиться философски ко всему, что происходит. Утратив душевное равновесие хотя бы ненадолго, Вы рискуете наделать ошибок, которые трудно будет исправить. Многим Весам просто не хочется вдаваться в детали, уделять внимание мелочам. 

Скорпион

День проходит относительно спокойно. Он хорошо подходит для того, чтобы завершить дела, начатые раньше, воплотить в жизнь какие-то давние планы. Вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из близких. Скорпионы-родители смогут гордиться успехами детей. 

Стрелец

Придется заниматься решением чужих проблем, из-за этого собственные интересы отойдут на второй план. В первой половине дня Вы будете относиться к этому спокойно, но позже ситуация начнет раздражать. 

Козерог

Сложной будет первая половина дня. Как бы Вы ни старались держать себя в руках, совладать с эмоциями едва ли удастся. Вероятны конфликты, отношения с близкими могут заметно осложниться. 

Водолей

Начало дня не подходит для того, чтобы браться за серьезные дела и решать важные вопросы. Нужна разборчивость в общении: кое-кто может попытаться ввести Вас в заблуждение, воспользоваться Вашей добротой. 

Рыбы

Проблемы не исключены, но вряд ли они будут носить серьезный характер. Несмотря на трудности, Вы сохраняете оптимизм, не отказываетесь от своих идей. С Вами приятно и интересно иметь дело.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана