image

Гороскоп на 1 декабря: Козерог использует сегодняшний драйв по полной, а Водолей окажется в ситуации «один против всех»

Гороскоп
17:40
6 099 просмотров

Овен


Овну нужно быть осторожнее с людьми, которые говорят одно, а делают другое. Как бы ни хотелось найти с ними общий язык, сегодня это будет далеко не лучшей идеей.


Телец


Сегодня главным препятствием Тельца на пути к успеху может стать только он сам. Лень, страх или комплексы способны помешать добиться того, чего он искренне желает.


Близнецы


Обстоятельства или окружающие вынудят сегодня Близнецов высказать свое мнение или выбрать чью-то сторону в споре. Что ж, быть для всех хорошим невозможно, главное — не идти против собственных убеждений и принципов.


Рак


Для Раков сегодня наиболее спокойны утренние и дневные часы. Будет легко сохранять верность договору, долгу, партнеру, традициям, собственным обещаниям и убеждениям.


Лев


Логика — штука хорошая, однако ей подвластны далеко не все области жизни: не пытайтесь применять ее в делах сердечных. А вот на работе или учебе Лев сегодня сможет блеснуть своим рациональным подходом.


Дева


Девам вплоть до вечера предстоит строго соблюдать все регламенты и условности в общении с внешним миром. Это время максимальной корректности. В конце дня многие писаные и неписаные правила поведения будут проигнорированы, главную роль начнут играть быстрота и ловкость.


Весы


Это подходящее время для спокойных монотонных занятий, профилактических процедур, диеты или других видов воздержания. Время для рискованных шагов придет в конце дня. 


Скорпион 


Если нет срочных дел, отдохните в спокойной обстановке, так как вечер, по контрасту с утренними и дневными часами, будет хлопотным. Не исключено, что Вашего внимания потребуют два дела, места или объекта сразу.


Стрелец 


Есть вероятность, что сегодня Стрельцу доведется случайно узнать чей-то секрет. Если это произойдет, держите его в тайне, ни с кем не делитесь, как бы не был велик соблазн.


Козерог 


Сегодня Козерог, хватаясь за десять дел одновременно, успешно справляется с каждым из них. Собрав все бонусы этого дня, Козерог сможет значительно продвинуться вперед даже в тех вопросах, которые считал запущенными или неразрешимыми.


Водолей 


Водолею в этот день стоит действовать хитрее и не идти наперекор общественности напрямую: склоняйте на свою сторону каждого члена коллектива по отдельности. Если Вам необходимо убедить в чем-то группу людей, поговорите с каждым наедине либо лично тет-а-тет с лидером группы. 


Рыбы


Удачный день для собеседования, большой презентации, первого свидания, выхода в свет или любой другой ситуации, где Рыбам необходимо произвести выдающееся первое впечатление и блеснуть своим интеллектом.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана