image

Гороскоп на 1 декабря: Овен с головой погрузится в решение домашних вопросов, а Рак окажется в центре всеобщего внимания

Гороскоп
17:20
6 965 просмотров

Овен

Атмосфера в доме обещает быть достаточно позитивной, и причиной этому будет способность Овна улаживать недоразумения и конфликты еще на самых ранних стадиях. 

Телец

Тельцу захочется быть полноправным хозяином не только своей жизни, но и своих мыслей и планов. В этот день ему бесполезно давать (а тем более навязывать) какие-либо советы — Телец все равно сделает по-своему.

Близнецы

Достаточно сохранять внутреннее равновесие (а звезды гороскопа как раз к этому и склоняют), и дела у Близнецов в этот день будут складываться весьма позитивно. 

Рак

Судьба дает идеальные шансы для того, чтобы Рак реализовал свои самые далеко идущие планы и мечты.

Лев
 
Чтобы весь день не проплясать под чужую дудку, Льву не помешает более критично относиться к словам окружающих и в разговоре с ними почаще употреблять слово «нет».

Дева

Деве будет чего-то не хватать. И вроде бы день будет как день, и дела как дела, а в душе будет хотеться чего-нибудь необычного, экстраординарного.

Весы

Весам непременно захочется сделать что-нибудь нужное и полезное. Они не смогут удержаться от соблазна подключить к этому окружающих, в первую очередь своих домашних. 

Скорпион

Дела у Скорпиона обещают складываться легко и без лишних потрясений. В этот день ваша самоорганизация может удивить не только окружающих, но и вас самих. 

Стрелец 

Стрелец может наглядно убедиться, что жизнь — это не игра в солдатики, и окружающие отнюдь не настроены выполнять роль послушных кукол в его задумках.  

Козерог 

Козерог вряд ли вспомнит, что такое скука, а любые принятые им сегодня решения будут отличаться мудростью и взвешенностью.

Водолей 

Водолей рискует упустить многочисленные возможности, которые щедро предоставляет этот день, разменяв всю свою энергию на пустяки.

Рыбы

Рыбы сумеют изящно разрулить любую ситуацию, извлекая из этого максимальную выгоду для себя. Главное — не терять контроль над эмоциями и не слишком поддаваться азарту.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана