image

Гороскоп на 1 февраля: Близнецы устанут от незваных гостей, а Рыбы решатся на важные шаги в личной жизни

Гороскоп
19:05
8 289 просмотров

Спонсор гороскопа общежитие «Таежная». Отдыхайте с комфортом, тел. : 97-97-07.

ОВЕН

День приносит массу поводов для переживаний и волнений. Сохранить спокойствие будет трудно. Справятся с этим лишь самые сдержанные представители знака. Многое идет не по плану, люди, на которых Вы рассчитывали, не оправдывают ожиданий, нарушаются договоренности, достигнутые раньше.

ТЕЛЕЦ

Нужно действовать очень быстро и положиться на интуицию, только так можно добиться успеха. Логические рассуждения и советы окружающих часто оказываются бесполезны. Но день не так уж плох. Самым деятельным и решительным Тельцам удастся заключить чрезвычайно выгодные сделки.

БЛИЗНЕЦЫ

Возможны неожиданные визиты. Сначала Вы будете рады гостям, но вскоре можете устать от общения. День благоприятен для покупок. Выбирайте вещи, подчеркивающие Вашу индивидуальность: безупречный вкус Вам не изменит. Эксперименты с имиджем поднимут настроение.

РАК

День порадует неожиданными и очень приятными событиями. Вероятны удивительные встречи, знакомства, которые окажутся для Вас важными. Будет возможность восстановить какие-то старые связи, романтические или деловые. В обоих случаях следует помнить, что обстоятельства не позволят просто продолжить общение так, как будто ничего не случилось.

ЛЕВ

Вы внимательны и можете заметить то, чего раньше не замечали. Близкие сегодня могут быть особенно чувствительны к Вашим замечаниям, поэтому лучше воздержаться от критики, да и с шутками нужно быть поосторожнее. К сожалению, все, что Вы говорите, может быть истолковано неправильно.

ДЕВА

День пройдет не только удачно, но и весьма приятно. Однако все зависит от того, сможете ли Вы с самого утра распрощаться с пустыми сомнениями и напрасными ожиданиями. Утром обстоятельства могут складываться не так, как Вы ожидали, поэтому Вам придется отказаться от своих планов.

ВЕСЫ

Рутинная работа не кажется скучной, даже к самым простым и давно знакомым делам Вы относитесь серьезно. Ваше настроение меняется чаще, чем обычно, поэтому окружающим нелегко с Вами поладить. К тому же Вы не хотите идти на уступки даже в мелочах, так что вероятность ссор возрастает. Но удается сгладить все самые острые углы и избежать серьезных конфликтов.

СКОРПИОН

Не исключены трудности в общении. Иногда Вас просто вводят в заблуждение, иногда Вам умышленно врут; получить какую-то верную информацию будет очень трудно. Вы постараетесь разоблачить обманщиков, но вряд ли справитесь с этим быстро. Некоторые Ваши недоброжелатели очень коварны.

СТРЕЛЕЦ

Можно отказываться от каких-то проверенных методов ради совершенно новых. Но нужно иметь в виду, что удачными окажутся только продуманные эксперименты. Так что не поленитесь уделить внимание деталям и посоветоваться с человеком, опыту которого доверяете.

КОЗЕРОГ

Во всем, чем Вы занимаетесь, необходимы серьезность, сосредоточенность, аккуратность. Не спешите доверять новым знакомым. Кто-то из них может невольно осложнить Вам жизнь. Не все, кто пытается завоевать Вашу симпатию, ее заслуживают. Так что будьте бдительны.

ВОДОЛЕЙ

Удачный спокойный день. Он хорошо подходит для того, чтобы урегулировать какие-то рабочие разногласия, положить конец давним спорам. Будет шанс заключить выгодные сделки, найти союзников. Можно восстановить отношения с давними партнерами: Вам это будет выгодно. 

РЫБЫ

Придется принять важные решения, касающиеся личной жизни. Не спешите, дайте себе время все обдумать, проанализировать ситуацию. От выводов, к которым Вы сегодня придете, зависит дальнейшее развитие отношений.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана