image

Гороскоп на 1 июля: Близнецам плохо дается планирование, а Львам предстоит пережить эмоциональную бурю

Гороскоп
17:30
6 132 просмотра

Овен

Настроение Овна склоняет его к ничегонеделанию, однако гороскоп предостерегает от лени и бесцельной траты времени. Заставив себя взяться за дело, Овен сможет успеть сделать много важного и полезного. 

Телец

Сегодня не лучший день для совершения покупок, особенно спонтанных. Если Телец случайно наткнулся на то, что ему совершенно необходимо, лучше отложить покупку хотя бы на день.

Близнецы

Ненужные амбиции могут помешать Близнецам воспользоваться идущей прямо им в руки возможностью или идеей. Гороскоп советует быть внимательнее к словам окружающих и не отмахиваться от их советов и критических замечаний.

Рак

Рак сумеет ощутить ценность простых человеческих радостей, разделенных с близкими — главное, найти для этого время.

Лев

Какое-то событие разожжет в душе Льва настоящий костер из уже затухших, казалось бы, углей. В такой день наиболее вероятны любовные страсти и вспышки честолюбия. 

Дева

Деве будут с легкостью удаваться сложные дела, а вот самые простые задачи могут вызвать неожиданные затруднения — сегодня споткнуться можно там, где ждешь этого меньше всего. 

Весы

Весы могут обнаружить, что их фантазии сильно похожи на предчувствие того, что должно было произойти. Гороскоп советует Весам не пугаться и не искать в этом мистику. 

Скорпион

Скорпион бодр и готов ко всему! Его реакция на события может быть мгновенной, но гороскоп советует остановиться и хорошенько поразмыслить перед тем, как действовать или говорить.

Стрелец 

Не исключено, что Стрельцу захочется быть кем-то, кем он не является: семьянина потянет на свободу, домохозяйку — в офис, а руководителю захочется бросить все и стать фрилансером, чтобы иметь возможность высыпаться. 

Козерог 

Сегодня Козерог получает шанс на осуществление давнего желания, однако не стоит ждать, что мечта сама упадет в руки: станьте кузнецом своего счастья, а звезды создадут для этого все условия.

Водолей 

Гороскоп в этот день советует Водолею действовать экспромтом: не стройте четких планов, не пытайтесь следовать обычному распорядку дня, ориентируйтесь по ситуации.

Рыбы

Этот день отлично подходит для глубоководного погружения в собственный внутренний мир: поразмыслите, что мешает быть по-настоящему счастливым, задумайтесь об истинных ценностях в своей жизни. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана