image

Гороскоп на 1 июля: Рыбы изменят жизнь к лучшему, а Овны не должны стесняться

Гороскоп
21:45
11 513 просмотров

Овен

Яркий и насыщенный день, полный интересных событий. Вы интересуетесь тем, что происходит вокруг, стараетесь принимать участие в самых разных мероприятиях, проявлять инициативу, когда ситуация это позволяет. Не стесняйтесь говорить о себе.

Телец

Будьте предельно осторожны в решении финансовых вопросов, особенно если речь идет о крупных суммах. Сейчас Вы склонны относиться к деньгам легкомысленно, тратить их на то, без чего можно обойтись. 

Близнецы

Благоприятный день для знакомств, деловых переговоров, встреч с потенциальными союзниками и работодателями. Вам нетрудно будет произвести хорошее впечатление, показать себя с лучшей стороны. 

Рак

День не так уж плох. Но Вы слишком раздражительны и нетерпеливы, рискуете поссориться со всеми вокруг и порой сами создаете себе проблемы. Трудно не идти на поводу у эмоций, сдерживать свои порывы.

Лев

Трудно сосредоточиться на делах, могут раздражать суета и неразбериха. Решение многих вопросов требует больше усилий, чем обычно, это заставляет Вас сердиться, выбивает из колеи. 

Дева

Противоречивый день, неровный и напряженный. Окружающие часто раздражают Вас неуместными замечаниями, критикой и непрошеными советами. Однако Вы сохраните самообладание и сможете избежать ссор.

Весы

Отличный плодотворный день, можно многое успеть. Вы хорошо справляетесь даже с самыми сложными делами, находите выход из неоднозначных ситуаций. 

Скорпион

Чем бы Вы ни занимались, рассчитывайте на собственные силы. Договориться с кем бы то ни было о сотрудничестве сегодня будет труднее, чем обычно. Возможны проблемы в общении со старшими родственниками. 

Стрелец

Важно не переоценивать свои возможности, особенно когда дело касается финансовых дел. Если Вы будете смотреть на вещи реально, то не окажетесь в тупике, найдете выход из любой неоднозначной ситуации. 

Козерог

Благоприятный день, который принесет много новых идей. На многие вещи Вы смотрите не так, как окружающие, это неизменно вызывает интерес. На Вас обратят внимание люди, которые раньше никого, кроме себя, не замечали. 

Водолей

В первой половине дня придется заниматься чужими делами, исправлять ошибки, допущенные другими людьми. Но это не покажется утомительным, не вызовет раздражения. 

Рыбы

Этот яркий, насыщенный день может принести немало запоминающихся событий и ярких эмоций. Не исключены необычные, но очень заманчивые предложения. Приняв их, Вы начнете менять свою жизнь к лучшему.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана