image

Гороскоп на 1 июня: Близнецы грезят наяву, предпочитая яркие мечты серой будничной реальности, а Скорпион рискует с головой утонуть в рутине

Гороскоп
17:20
6 757 просмотров

Овен

Овен наделен такими качествами, как сила воли, организованность и целеустремленность. Он способен держать ситуацию под контролем, уверенно продвигаясь вперед.

Телец

День Тельца наполнен флюидами творчества. В любом деле, даже самом прозаическом, ему будет сопутствовать творческая искра. 

Близнецы

Близнецы настроены мечтательно — даже если обстоятельства срочно потребуют спуститься с небес на землю, сделать это им будет нелегко. 

Рак

В жизнь Рака может войти что-то новое и интересное. Это может оказаться новый этап, новые люди, новые увлечения, новые чувства, новые места.

Лев

Звезды гороскопа советуют в этот день Льву заниматься лишь тем, что ему самому интересно.

Дева

Дева сегодня уверена в своих действиях и склонна до последнего стоять на своем.

Весы

Весам стоит держать свои могучие эмоции под контролем, иначе внутренний огонь способен превратиться в пожар, выплескиваясь в ссоры с окружающими. 

Скорпион 

Прямо на пустом месте могут то и дело возникать вопросы, требующие решения, и если Скорпион не вырвется из замкнутого круга, то посвятит текучке весь день. 

Стрелец 

День для Стрельца обещает быть удачным: он будет без труда находить общий язык с окружающими, и ему стоит воспользоваться этим в своих интересах.

Козерог 

Козерогу следует быть осторожным во всем, за что бы он ни взялся: не исключены накладки в делах. 

Водолей 

Гороскоп предлагает Водолею заняться налаживанием отношений — деловых или личных. В этот день появится шанс договориться с теми людьми, которые до сих пор вам отказывали.

Рыбы

Дела у Рыб уверенно пойдут в гору. В первую очередь это касается таких сфер, как бизнес, деньги, работа, учеба, а также больших домашних проектов.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана