Гороскоп на 1 мая: Скорпион склонен принимать решения, выгодные только ему одному, а Стрелец может поймать себя в ловушку, сказав что-то ради красного словца

Гороскоп
17:20
7 521 просмотр

Овен

В этот день Овну нужен партнер по ничегонеделанию, компания любимого человека или близкого друга отлично подойдет. 

Телец

В душе Тельца звучат минорные нотки, гороскоп спешит напомнить: настроение — это то, что можно и нужно настраивать. 

Близнецы

Близнецам повезло: им волей-неволей придется заниматься тем, что они любят. Это принесет Близнецам не только массу приятных эмоций, но и отличный результат. 

Рак
 
Чтобы настроение в течение дня оставалось прекрасным, Рак не должен вмешиваться в чужие проблемы и дела, особенно вечером.

Лев

Льву противопоказана любая активная деятельность — кроме той, которой он захочет заняться не для результата, а для души.

Дева

Деве легко привлечь к себе внимание, причем как позитивное, так и негативное. Гороскоп предлагает удержаться от бахвальства, лучше действуйте по принципу: «Меньше слов — больше дела!».

Весы

Весы рискуют испытать некие сомнения в собственных силах или в поддержке окружающих, что негативным образом скажется на их настрое.

Скорпион 

Скорпион готов обвинять в неудачах и несправедливости кого угодно, только не себя самого. Избежать конфликтов поможет только здравый смысл, поскольку идти на бесконечные уступки окружающие не готовы. 

Стрелец 

Стрелец склонен к эффектам и порой может переигрывать. Помните: любая фальшь будет быстро распознана окружающими, так что можно попасть впросак.

Козерог 

Козерогу не нужно стесняться требовать компенсации, если он оказывает кому-то услугу.

Водолей 

Не исключено, что на Водолея попытаются воздействовать извне, прося или даже требуя изменить его планы, но звезды не советуют отклоняться от намеченных целей. 

Рыбы

В этот день Рыбам лучше удаются сольные выступления. Так что отключите телефон, поставьте табличку «не беспокоить» и займитесь делами, которые сможете выполнить самостоятельно. 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана