image

Гороскоп на 1 мая: Скорпионы удивят окружающих, а Девам стоит побыть с семьей

Гороскоп
18:09
14 089 просмотров

Овен

Благоприятный день для общения, можно планировать любые встречи. Вам нетрудно отстоять свои интересы, найти единомышленников и союзников. Появляются новые идеи, но до их реализации дело пока не доходит.

Телец

Вторая половина дня складывается напряженно: приходится заниматься делами, которые давно уже требуют внимания. Многие Тельцы будут злиться на себя, пребывать в дурном расположении духа.

Близнецы

Интересный и удачный день. Он приносит очень приятные встречи и многообещающие знакомства. Близнецы сейчас особенно обаятельны и привлекательны, поэтому жаловаться на недостаток внимания им не придется.

Рак

Этот день принесет Ракам немало испытаний, хлопот и тревог. Представителям знака не удается сосредоточиться на решении проблем — вместо этого они то и дело предаются мечтам о том, как хорошо все могло бы быть.

Лев

Неплохой день для встреч, переговоров, обсуждения важных вопросов. Если есть возможность напомнить о себе деловым партнерам, сделайте это как можно раньше: беседа в неформальной обстановке может открыть перед Вами новые перспективы.

Дева

Хороший день для семейных дел, отдыха в компании близких. Вам нетрудно организовать досуг так, чтобы все остались довольны, предложить какие-то развлечения или полезные занятия.

Весы

Вам хочется новых впечатлений, и Вы готовы на все, чтобы их получить. Но действия Ваши часто приводят совсем не к тому результату, которого Вы ожидаете, так что день не лишен сюрпризов.

Скорпион

Вероятны неожиданные предложения и приглашения, незапланированные поездки. Вы вдохновенно импровизируете, то и дело приятно удивляя окружающих.

Стрелец

Приятный и интересный день, большую часть которого Вы проведете в обществе интересных и дружески к Вам расположенных людей. Ваши таланты получают признание, не остаются незамеченными и достижения последнего времени.

Козерог

День хорошо подходит для общения с близкими, заботы о тех, кто нуждается в помощи. Вы способны понять, что действительно пойдет на пользу, а что — нет, и легко убедите окружающих в своей правоте.

Водолей

В вашем внимании и участии нуждаются многие, но никто не задумывается о Ваших потребностях и нуждах. Очень трудно сосредоточиться, разобраться в происходящем.

Рыбы

Нежелательно делать покупки или вкладывать деньги в бизнес. Для новых начинаний это день не самый подходящий: проблем возникнет больше, чем Вы ожидали.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана