Гороскоп на 1 октября: Овнам стоит проявить деликатность, а Близнецам придется отстаивать свои интересы

Гороскоп
17:20
7 369 просмотров

Овен

День наделяет Овна прямолинейным желанием высказывать все, что он считает нужным, окружающим прямо в лицо. 

Телец

Звезды гороскопа говорят, что сегодня риск оказаться для кого-то «крайним» для Тельца весьма велик. 

Близнецы

Близнецам вряд ли удастся выйти победителем из спорной ситуации и доказать окружающим свою правоту. Даже если на руках у них железные аргументы, звезды советуют им подождать. 

Рак

Для Рака настало время действовать. Можно сколько угодно строить планы, однако когда-нибудь их надо претворять в жизнь.

Лев

У Льва может появиться возможность что-то исправить. Это может касаться и бытовых вопросов, и рабочих моментов, а может и чего-то более глобального, вроде взаимоотношений с близкими людьми. 

Дева

В течение дня Дева будет демонстрировать бескомпромиссность, яростно обрушиваясь на тех, кто решится ставить ей палки в колеса или рискнет открыто возразить.

Весы

Успешная стратегия Весов проста: никакой хитрости, обмана и попыток что-то скрыть. Во всех сферах жизни — и в дружбе, и в работе, и в любви — Весам помогут искренность и честность.

Скорпион

Любая мелочь в глазах Скорпиона способна принять размеры слона. Из-за этого ему будет трудно расставить приоритеты, определившись, какие дела надо делать в первую очередь, а какие можно отложить на потом.

Стрелец 

Стрелец может случайно обидеть кого-то, даже совершенно того не желая. Сегодня он склонен к тому, чтобы сначала говорить, а потом уже думать, к каким последствиям это приведет. 

Козерог 

Козерогу в разговорах не нужно касаться болезненных и деликатных тем. Решить проблему он все равно не сможет, а вот обострить ее — запросто.

Водолей 

Окружающие будут пытаться втянуть Водолея в спор, бессмысленное обсуждение или конфликт. Лучше для вида согласиться, чем вступить в полемику и потом чувствовать себя выжатым, как лимон. 

Рыбы

Рыбы могут отважиться на смелый шаг, единственное условие — этот шаг должен быть хорошо продуман. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана