image

Гороскоп на 1 сентября: Водолеи рискуют наговорить лишнего, а Стрельцы воспользуются жизненным опытом

Гороскоп
17:59
11 321 просмотр

Овен

Старайтесь не зацикливаться не мелочах, не переживать, если что-то не ладится. В Ваших силах изменить ситуацию к лучшему, но для этого нужно сохранять оптимизм. Стоит прислушаться к советам. Как бы Вы ни старались разобраться в ситуации и в себе, другие люди могут увидеть то, чего Вы не замечаете. 

Телец

На первую половину дня не стоит планировать важные дела, лучше посвятить ее отдыху. Обсуждение серьезных вопросов тоже лучше отложить: оно едва ли пройдет конструктивно и может закончиться серьезной ссорой. Эмоциональный фон в это время будет нестабильным, настроение порой может портиться из-за пустяков. 

Близнецы

У многих Близнецов будет возможность порадовать близких, сделать романтический сюрприз любимому человеку. Вечер хорошо подходит для свиданий. Они могут быть очень необычными и запоминающимися.

Рак

День не так прост, как может показаться на первый взгляд. Старайтесь не переоценивать свои силы, особенно если беретесь за какие-то совершенно новые дела. Порой лучше обратиться за помощью к друзьям или другим близким людям, чем пытаться решить все проблемы самостоятельно. 

Лев

День складывается хоть и неплохо, но совсем не так, как Вы ожидали. Вряд ли удастся реализовать планы, скорее всего, хотя бы часть дел придется отложить на потом. К тому же вокруг царят суета и неразбериха, и это очень огорчает многих Львов: сейчас представителям знака особенно хочется порядка. 

Дева

День будет беспокойным и противоречивым. Часто события развиваются самым неожиданным для Вас образом, поэтому приходится быстро ориентироваться в ситуации, менять планы и импровизировать. 

Весы

Вы очень серьезно относитесь к любым делам, за которые беретесь. Именно это часто помогает добиться успеха. Будет возможность реализовать какие-то старые планы, довести до конца то, что было начато раньше.

Скорпион

Эмоциональный фон нестабилен, настроение может часто меняться, поэтому с Вами порой нелегко иметь дело. Близкие все же постараются найти с Вами общий язык, избежать конфликтов и ссор. Вам тоже стоит настроиться на миролюбивый лад — это определенно пойдет на пользу отношениям. 

Стрелец

Будет возможность решить какие-то вопросы, связанные с деньгами или имуществом. Тут можно полагаться на интуицию: она Вас не подведет. Впрочем, и Ваш жизненный опыт будет полезным.

Козерог

Будьте внимательны в начале дня. Это непростое время, когда легко совершить ошибку или попасть в ловушку, поддавшись на провокации. Но вскоре влияние позитивных тенденций усилится, наступит благоприятное время для новых начинаний.

Водолей

День может сложиться довольно неудачно, если Вам не удастся сохранить оптимизм. Поддавшись мрачным мыслям, Вы рискуете наговорить лишнего или сделать то, о чем позже пожалеете. Не исключены семейные разногласия. 

Рыбы

Благоприятный день. Будет возможность позаботиться о близких, уделить внимание семейным делам. Вероятны новые знакомства. Тут стоит быть осторожнее, потому что Вы склонны к поспешным суждениям, а первое впечатление может оказаться неверным. Впрочем, серьезных ошибок Вы не допустите.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана