Гороскоп на 1 января: Скорпионы не должны доверять людям, а Рыбам захочется пойти в спортзал

Гороскоп
17:59
10 514 просмотров

Овен

Вы готовы к большим переменам и нет никаких причин их откладывать. Сегодня Вы способны на многое, настроены решительно, но порой не задумываетесь о том, какие последствия могут иметь Ваши слова и поступки. Проявите немного предусмотрительности, иначе Вы рискуете сделать то, о чем позже придется пожалеть.

Телец

Эмоциональный фон дня нестабилен. Вы то полны оптимизма, то тоскуете и боитесь будущего, причем это почти не зависит от внешних обстоятельств. Часто кажется, что Вас никто не понимает, и это очень огорчает. Постарайтесь взглянуть на ситуацию с другой стороны, и Вы поймете, что рядом с Вами есть люди, на которых всегда можно положиться.

Близнецы

В отличие от многих, Вы не настроены отдыхать и готовы действовать. Будет возможность решить какие-то сложные и важные вопросы, определиться с планами на будущее. Иногда Ваши поступки неприятно удивляют окружающих, ставят их в тупик.

Рак

Спокойный, приятный день. Утром покажется, что намечаются какие-то проблемы, но они либо решатся сами собой, либо окажутся не столь серьезными, как Вы предполагали. День подходит для общения со старыми знакомыми, укрепления дружеских связей. 

Лев

Подходящий день для того, чтобы фантазировать, импровизировать, искать нестандартные решения. Вы легко найдете единомышленников, причем среди желающих поддержать Вас могут оказаться очень влиятельные люди. Поладить со старшими родственниками сегодня будет несколько труднее, чем обычно.

Дева

Хорошо проходят поездки, многих Дев радует возможность побывать в каких-то необычных местах, познакомиться с новыми людьми. Вероятны приятные сюрпризы. Не исключены удачные покупки. Иногда решение о них принимается в считанные минуты, но это не мешает сделать верный выбор.

Весы

Не исключены заметные перемены к лучшему в личных отношениях. С близкими можно говорить обо всем, не опасаясь, что Вас поймут неправильно, осудят или в чем-то заподозрят. Вероятно, появятся смелые планы, которые захочется обсудить с единомышленниками.

Скорпион 

Осторожнее с чужими советами: если слепо следовать им, можно загнать себя в ловушку. Старайтесь проверять любую поступающую информацию. Сегодня не стоит верить на слово даже тем, кто прежде никогда не подводил Вас.

Стрелец 

Непростой день. Хотелось бы многие дела отложить на потом, но возможности такой не будет, так что настраивайтесь на серьезный лад и готовьтесь совершать подвиги. Не исключено, что заниматься придется именно тем, что Вам раньше никогда не нравилось.

Козерог 

Можно и нужно делать покупки: Вы безошибочно выбираете хорошие вещи и тратите на них ровно столько, сколько нужно. А вот на хороших людей вряд ли повезет. Напротив, можно столкнуться с очень неприятными особами. В общении с ними помогают вежливость и самообладание.

Водолей 

Вы чувствуете, что нуждаетесь не столько в свободе и независимости, сколько в поддержке. Обращаться за ней лучше к тем, кому хорошо известны не только Ваши сильные стороны, но и слабости. Можно, конечно, попытаться со всем справиться самостоятельно, но это отнимет слишком много времени и сил.

Рыбы

Обратите внимание на то, как складываются отношения с самыми близкими. Если Вы в ссоре с кем-то — миритесь, если давно не видели друзей — предложите им встретиться. Доброжелательное общение и понимание сейчас для Вас особенно важны. Некоторые представители знака захотят перейти к более активному образу жизни. Тут важно избегать чрезмерного рвения; лучше не спешить.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана