image

Гороскоп на 10 апреля: Близнецы смогут вывести на чистую воду всех, кто задумает плести против них интриги, а Козерогам придется купить в дом новые вещи или технику

Гороскоп
17:20
6 408 просмотров

Гороскоп представляет сувенирный магазин «Абориген Ямала», ИП Шеметова В.С.

Сегодня день, когда все вокруг становятся открытыми и великодушными, люди будут свободно делиться своими идеями и ко всем проблемам подходить с философской точки зрения. Проявите свой оптимизм и щедрость, тогда день пройдет как надо.


Благоприятно обращаться за советами, учиться, покровительствовать кому-нибудь, спорт на свежем воздухе или бег, решать вопросы, связанные с заграницей, переезжать, покупать машину или брендовые вещи.
Неблагоприятно злоупотреблять алкоголем, переедать, строить иллюзии, заниматься делами, требующими высокой концентрации, хвататься за все сразу и ничего не закончить.

Овен 

Многих из вас будут беспокоить вопросы, связанные с поездками за границу, в частности, оформление сопутствующих документов.

Телец 

Тельцы, присмотритесь к своему другу или подруге, быть может, ваши отношения уже давно вышли за грань дружбы и их пора вывести на новый уровень.

Близнецы 

Сегодня у вас появится возможность вывести на чистую воду тех, кто задумает интриги против вас.

Рак 

Сегодня у вас получится решить любые проблемы с помощью творчества и нетрадиционного подхода, особенно это касается вашей работы.

Лев 

Вам стоит заняться делами, которые действительно приносят вам удовольствие, это может быть хобби или романтический вечер с любимыми.

Дева 

У вас могут быть непростые отношения с близкими, постарайтесь сдерживать себя в высказываниях, ведь словами можно нанести очень глубокие раны.

Весы 

Перед вами открывается возможность отправиться в поездку и познакомиться с людьми, которые станут хорошими друзьями, или обучиться чему-то новому.

Скорпион 

Скорпионам нужно позаботиться о своем здоровье, не стоит перетруждаться на работе.

Стрелец 

Стрельцов будут заботить вопросы, связанные с вашей внешностью, начните делать то, что приведет вас к внешнему виду вашей мечты.

Козерог 

Какие-то вещи или техника в вашем доме могут выйти из строя, и вам придется их починить, или вы давно уже хотели приобрести что-то новое в дом, и сегодня получится это сделать.

Водолей 

Сегодня новости о вас могут разлетаться со скоростью света, поэтому если не хотите стать объектом обсуждения, не делитесь своими проблемами с людьми, которые не заслуживают доверия.

Рыбы 

Если вы докажете, что действительно являетесь профессионалом в своей сфере деятельности, то можете рассчитывать на повышение оплаты труда или изменить свой прайс, если работаете сами на себя, только будьте честны с собой.

 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана