image

Гороскоп на 10 апреля: Лев будет притягивать к себе людей, как магнит, а Весы сумеют разжечь в себе спортивный азарт

Гороскоп
17:30
7 979 просмотров

Овен

Овну стоит весь день держать руку на пульсе событий — не исключено, что ситуация потребует его осведомленности и подготовленности. 

Телец

Отношения Тельца с окружающими далеки от идеала. Возможно, сам Телец будет действовать бескомпромиссно, провоцируя конфликты вокруг себя.

Близнецы

Близнецы сегодня настроены не просто на результат, а на результат самый лучший. Секрет в том, что их гороскоп наполнен флюидами азарта и соревнования.

Рак

Организованность у Рака будет на высоте. Он не склонен сидеть сложа руки: если четкой задачи перед ним не поставлено, Рак поставит ее перед собой сам. 

Лев

Все, что бы Лев ни говорил и ни делал, будет вызывать пристальное внимание окружающих, причем чаще всего это внимание будет позитивным. 

Дева

Дева будет занята текущими делами — это будет получаться лучше всего. А вот глобальные, ответственные задачи Деве сегодня решать не стоит.

Весы

Кроме моря искреннего общения, Весы могут посвятить этот день любым своим интересам — от хобби до развлечений, путешествий и любви.

Скорпион 

Скорпион способен преуспеть в любых областях. Покупки, сделанные сегодня, обещают оказаться удачными, планы — жизнеспособными, а запущенные проекты прибыльными.

Стрелец 

Стрельцу нужно энергично взяться за дела. Подходящее время, чтобы запустить новый проект, сменить имидж, записаться на фитнес, завязать романтическое знакомство или поискать новую работу.

Козерог 

Отличный день, когда все дела будут удаваться Козерогу легко, без лишнего надрыва. Сегодня он будет находиться в состоянии гармонии с собой и с миром — это даст ему преимущество в делах и общении с людьми.

Водолей 

Звезды советуют Водолею быть осторожнее с деньгами: есть вероятность убытков и потерь. В первую очередь это может быть связано с невнимательностью и излишней доверчивостью Водолея.

Рыбы

День предвещает Рыбам подарки судьбы. Скорее всего, приятные сюрпризы ожидают их в сфере бизнеса или финансов, но могут также затронуть личную жизнь Рыб или их отношения с людьми. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана