image

Гороскоп на 10 апреля: Рак способен согреть окружающих теплой улыбкой, а Весы — ненароком задеть чьи-то чувства

Гороскоп
17:20
6 840 просмотров

Овен

Овен совершенно не готов жить по принципу: «Делу время, потехе час». Хорошо, если он сможет совместить полезное с приятным, найдя эффективный способ решать текущие задачи с удовольствием.

Телец

Хотя Тельца слышат, к нему прислушиваются, в этот день он может оказаться непонятым. 

Близнецы

Гороскоп говорит об открывающейся для Близнецов возможности глобального обновления. Совет один: в погоне за необычной бабочкой не растопчите любимые розы.

Рак

Звезды наделяют Рака талантом разгонять мрачные мысли, а потому он сможет помочь своим друзьям и коллегам ласковым словом и добрым советом. 

Лев

Льву сегодня свойственна почти что детская непосредственность. Собственно, именно она и может стать причиной неприятностей.

Дева

Деву тянет на общение, но звезды говорят, что оно в этот день не слишком складывается.

Весы

Гороскоп советует Весам избегать ситуаций, когда хочется выставить себя в лучшем свете за счет других людей. 

Скорпион 

Скорпиону стоит приобретать только то, что действительно необходимо, экономия ему сейчас не помешает.

Стрелец 

В общении с близкими людьми Стрельцу не хватает искренности. Не пытайтесь решить проблемы в одиночку и старайтесь делиться своими переживаниями. Родственники или друзья обязательно поддержат, и взаимоотношения улучшатся.

Козерог 

Сегодня для Козерога отличный день, хотя бы потому, что у него есть свободная минутка, чтобы провести ее в свое удовольствие.  

Водолей 

В этот день Водолей сможет эффективно управлять ходом беседы и сумеет подвести собеседника к правильной мысли так, что тот даже не догадается, что ему, откровенно говоря, навязывают мнение.

Рыбы

Рыбы имеют возможность убедиться в том, что ученье — это действительно свет. Или как минимум новые знакомства, возможности и перспективы.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана