image

Гороскоп на 10 августа: Близнецам стоит быть предельно тактичными, а ожидания Козерогов не оправдаются

Гороскоп
17:59
14 450 просмотров

Спонсор гороскопа: Жилой комплекс комфорт-класса «Огни залива».

Овен

День подходит для поездок, особенно деловых. В пути удастся завязать полезные знакомства или заключить выгодные сделки. Вы искренне интересуетесь окружающими, и они отвечают Вам тем же. Не исключено начало дружеских отношений или романтической истории.

Телец

Будет возможность получить информацию, важную не столько лично для Вас, сколько для кого-то из близких. Важно донести ее вовремя: так Вы поможете дорогому человеку избежать серьезной ошибки. Вечер подходит для откровенного разговора, обсуждения общих планов на будущее.

Близнецы

Не спешите. Начало дня — довольно напряженное время, когда легко совершить промах, который обернется большими неприятностями. Нужно иметь дело с людьми, к которым непросто найти подход; будьте предельно тактичны и деликатны. 

Рак

Сохранять спокойствие порой нелегко. Сегодня Вас чаще критикуют, чем хвалят, и некоторые замечания кажутся очень обидными. Но и из них можно извлечь пользу. К тому же есть шанс получить опыт, который вскоре пригодится.

Лев

Вам во многом сопутствует удача. Но к сожалению, это не касается самых важных дел: справиться с ними может быть нелегко. Друзья охотно придут на помощь в трудный момент, их даже просить об этом не придется. 

Дева

Вас ждет непростое утро. Может казаться, что окружающие специально провоцируют Вас и выводят из равновесия, только и ждут возможности злоупотребить Вашей добротой. 

Весы

Не ищите простых и очевидных решений. Сегодня даже для того, чтобы справиться с какими-то привычными, хорошо знакомыми делами, придется приложить больше усилий, чем обычно. Непросто, оказывается, поладить с окружающими: они требуют от Вас многого, сами же крайне неохотно идут навстречу. 

Скорпион

День полон сюрпризов. Многое складывается не так, как Вы ожидали. Не исключено, что придется разбираться в каких-то сложных и неоднозначных ситуациях, искать ответы на трудные вопросы. 

Стрелец

Постарайтесь не нервничать в начале дня. Пока Вы сохраняете спокойствие, есть шанс найти ответы на сложные вопросы, навести порядок в делах и принять верные решения, какой бы запутанной и неоднозначной ни была ситуация.

Козерог

День не слишком плодотворный. Задержки в делах возникают чаще обычного, союзники не оправдывают Ваших ожиданий. Из-за этого вряд ли удастся вовремя довести начатое до конца. 

Водолей

День приносит неожиданности, и не всегда они приятны. Действуя проверенными методами, вряд ли удастся достичь нужных результатов. Так что будьте готовы импровизировать, а в некоторых случаях идти на риск. 

Рыбы

Хочется спокойствия и определенности, но рассчитывать не приходится ни на то, ни на другое. День будет напряженным. Вам придется принимать важные решения, располагая минимумом информации, лишь интуиция порой будет подсказывать, как лучше поступить.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана